Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ проводки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДФЛ проводки

    Добрый день! Помогите разобраться. Ранее я обращалась но так все и остановилось. Вот сейчас составляю баланс, не получается с НДФЛ. Во вкладке платежи у меня долг (недоплата) по НДФЛ, я понимаю, что в балансе эта сумма отражается на Кт отстаке счета 68.4. Но когда я открываю Главную книгу у меня остаток гораздо больше. Мне кажется это из-за неправильных проводок в программе. У нас есть такое начисление "материальная выгода" вот с неё мы удерживаем НДФЛ 35%. В пргорамме на эту сумму делаются такие прводки Дт 50(51) Кт 68.4 (допусти)=30 руб, Д.68.4 Кт 68.4 = 30 руб., Дт 70 (76) Кт 50 (51) не 200 руб (как колжно быть по расчету к выдаче) а 230руб. В таких случаях, что бы мне выправить сумму к выдаче какую мне надо было, в журнале операция я "входила" в проводку Д.50(51) Кт 68.4 ставила ноль, а в проводке Д.70 (76) Кт 50(51) ставила ту сумму которая фактически шла к выплате. Но в конце года все равно остатки эти 2вылезли". Что мне теперь делать: исправительные проводки, или где то в настройках что то надо поставить и пересчитать эти операции. Помогите срочно. В программе 2014 то же такая проблема.

    #2
    Выложите скрин-шот - справочник Начисления/ Материальная выгода - посмотрим настройки
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Скриншот
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Правильные настройки. После изменения Д/К - перерасчет налогов и переформирование проводок по зарплате.







        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X