Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата и кадры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата и кадры

    По ошибке удалили работающего сотрудника в 2014 году. Через импорт из прошлого года восстановить его не удалось. Когда "удаленного" добавили вновь, то в программе 2013 года появился двойник. При его удалении исчезает сотрудник и в 2014 году. Как поправить ситуацию?

    #2
    Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
    По ошибке удалили работающего сотрудника в 2014 году. Через импорт из прошлого года восстановить его не удалось. Когда "удаленного" добавили вновь, то в программе 2013 года появился двойник. При его удалении исчезает сотрудник и в 2014 году. Как поправить ситуацию?
    Напишите в службу поддержки, кого удалили по ошибке, восстановим. К середине марта - началу апреля будет добавлен режим работы с удаленными сотрудниками для таких случаев.

    Комментарий


      #3
      НДФЛ высококвалифицированного специалиста

      в Основные сведения в Кадрах ставлю отметку "высококвалифицированный специалист", но при расчёте зарплаты НДФЛ у него считается по ставке 30%, а не 13. как быть?

      Комментарий


        #4
        В программе пока нет такого учета.
        Для расчета в данный момент поставьте Резидент.
        Мы это поправим.

        Комментарий


          #5
          Mighty useful. Make

          Mighty useful. Make no mistake, I apctepiare it.
          Последний раз редактировалось Irving; 27.06.2014, 23:28. Причина: KuLR6ZTC

          Комментарий


            #6
            Привет.. я покупал зарплата и кадры на компьютер . теперь хочу купить бухсофт онлайн ... у меня щас демо доступ смотрел возможно ли загрузить базу из компьютера в бухсофт онлайн на сайт .. не нашел ... это разве не возможно ??

            Комментарий


              #7
              В Бухсофт Онлайн возможен импорт справочников и остатков из комплексных программ Бухсофт ( оффлайн). Как осуществить импорт, написано тут.

              Комментарий


                #8
                помогите

                не получилось импортировать! вот что выдает:
                Сообщение об ошибке. Текст ошибки :
                Номер ошибки: 1
                Текст ошибки: Файл 'c:\import\work\plan_sc.dbf' не существует.
                Строка: 70
                Таблица: plan_sc

                Комментарий


                  #9
                  Пожалуйста, вышлите импортируемый файл на адрес info@buhsoft.ru с указанием своего логина (не пароля!!!) и описанием проблемы.

                  Комментарий


                    #10
                    Подскажите, как начислить аванс и выплатить его, чтобы при начислении зарплаты ее сумма не увеличивалась на сумму аванса. У окладников получается нормально, а у тех работников, кому з/плата начисляется по проценту от товарооборота такое возможно? Настройки в справочниках начислений и удержаний по инструкции сделаны.

                    Комментарий


                      #11
                      Есть 2 варианта аванса.
                      С начислениями https://www.buhsoft.ru/forums/showth...63#post2033463
                      И без https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=29918
                      Процентные начисления от товарооборота пока отсутствуют.

                      Комментарий


                        #12
                        З/плату в процентах от товарооборота я начисляю продавцам, как в процентах от дохода. И меня все устраивает. Только я хотела узнать, как при этом начислять аванс, чтобы сумма зарплаты не увеличивалась на сумму аванса. У работников, которые на окладах с авансом все в порядке. Настойки сделала по вашей инструкции. А Вы меня снова туда отсылаете!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Аванс увеличивает начисления только в разрезе проводок.
                          Если аванс выплачен, то сумма к выдаче будет верной.
                          Делайте ведомости на дату, а не за период

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему при формировании лицевого счета в удержания попадают только аванс и НДФЛ, а межрасчетные выплаты и выплата за вторую половину месяца не отражаются? А эти суммы уходят в задолженность за организацией.

                            Комментарий


                              #15
                              Здравствуйте. Вопрос касается лицевого счета по форме Т-54?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X