Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страховые взносы в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Страховые взносы в ПФР

    Добрый день! Пошла сдавать отчет в ПФР и сдать не смогла. Выдали мне Реестр поступления платежей и выяснилось что камеральщики вычли с про платы взносов пеню. И получилось что у нас долг ПФР по труд. и накоп. части. Который не где не учтен. Обычно они присылали письмо или через банк. Если бы это был не конец года можно бы было провести платежным поручением. А теперь я не знаю как мне это правильно провести так как нет не какого документа на эту сумму. Про бывала разные варианты не получилось. Может вы что подскажите.

    #2
    Что ПФР предлагает? Общались с ними?

    Комментарий


      #3
      Да пообщалась. В ответ получила что им разрешено так делать. Спросила а что мне теперь делать. В ответ что это моя проблема.
      Последний раз редактировалось savka_79; 11.02.2014, 18:50.

      Комментарий


        #4
        В ответ получила что им разрешено так делать.
        Врут. Для этого должны быть излишне уплаченные суммы взносов, у Вас их, я так понимаю, не было.

        Комментарий


          #5
          Нет конечно. Правда забыла спросить кем разрешено. Да (,,,,) сними посоветуйте как быть.
          Последний раз редактировалось savka_79; 11.02.2014, 19:19.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от savka_79 Посмотреть сообщение
            Спросила а что мне теперь делать.
            Изменить уплату в отчёте на сумму пени.


            Сообщение от savka_79 Посмотреть сообщение
            В ответ что это моя проблема.
            А как это отразить в бухучёте Ваша проблема.

            Комментарий


              #7
              Отчёт я сдала с изменениями как надо это ПФР. А вот теперь как это провести правильно у себя в бухучёте не знаю. То что пробовала исправить не получается. Это же связано с З/пл а все что связано с З/пл. значит и с банком. По банку у меня вся сверка закончилась еще 9 января а отчет в ПФР я сдала 17 января. И теперь не знаю что предпринять в этой ситуации. Вопрос к знатокам . Можно ли изменит платежное поручение на сумму пени в бух учете (было 20000.20 а изменить на 20000.06) а потом провести пени как платежное поручение.
              Последний раз редактировалось savka_79; 13.02.2014, 21:13.

              Комментарий


                #8
                Можно ли изменит платежное поручение на сумму пени в бух учете (было 20000.20 а изменить на 20000.06) а потом провести пени как платежное поручение.
                Честно говоря, вопрос не ясен. Платежное поручение можно изменить как угодно.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X