Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт-УСН персонифицир отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бухсофт-УСН персонифицир отчет

    Добрый день. Бухсофт-УСН2013 от 05.02.2014. У меня в программе два ЮЛ (ООО и ИП). Отчеты сформировала по обоим. Возник вопрос: в форме отчета у ИП в графе "отчетный период" последняя строчка "Год (физлица)". Это для каких случаев? У меня ИП без штатн. сотрудников, но с ГПХ. Я сформировала отчет за 4 квартал. Хотела уточнить для каких случаев "Год (физлица)"? В отчете ООО такой строчки вообще нет. Спасибо за разъяснения.

    #2
    А какой именно отчет Вы сформировали? Название у него какое?

    Комментарий


      #3
      Ой, простите. Персонифицированный учет. Самое первое окно при открытии. Графа "отчетный период". (я в названии написала "персонифицир. учет и успокоилась )

      Комментарий


        #4
        В персонифицированном учете много разных документов. Вы про какой пишите? Если про СЗВ-6-3, то этот отчет отменен.

        Комментарий


          #5
          Наверное я что-то не так пишу или называю, потому что мы с Вами друг друга никак не поймем Я не говорю ни про какой отдельный отчет. Я спрашиваю про самое первое окно формы "Персонифицированный отчет"
          Хочется разобраться в каких случаях выбирать в выделенном поле "4 квартал" а в каких "Год (физлица)". Спасибо.

          Комментарий


            #6
            Ой, а как рисунок вставить? Кажется у меня не получилось

            Комментарий


              #7

              Комментарий


                #8
                Поняли о каком Вы поле -осталось с тех пор как ИП за себя отчитывались перед ПФР, сейчас не актуально, оставляли для тех, кто сдавал корректировки.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  А! Поняла. Спасибо большое за разъяснения.А то побоялась что может быть за какими-нибудь изменениями "не успела"

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X