Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доступ в Личный Кабинет Плательщика Взносов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Доступ в Личный Кабинет Плательщика Взносов

    Наш ПФР стал подключать народ, дал доступ и мне - сижу, вот, рассматриваю
    Они просили сообщать им о замечаниях и предложениях...

    #2
    Сообщение от upfr06
    Скажите, как именно вам "дали доступ":
    -пришлось идти в УПФР;
    -смс на телеф;
    или как еще?
    Я бы не стал говорить, что "пришлось", я был в ПФР по другим делам, мне предложили, и я не отказался...
    Также я уже созвонился с ОПФР, и спросил, "куда слать замечания и предложения" - а там сказали, что "уже ждем, присылайте..."
    Сейчас предлагаю клиентам попробовать отправить заявление по ТКС, посмотрим, обработает его ПФР, или им придется туда ехать?
    Последний раз редактировалось yante; 29.01.2014, 18:27.

    Комментарий


      #3
      Ян, ты на вопрос "как" забыл ответить .

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        Ян, ты на вопрос "как" забыл ответить .
        Как не ответил, а это что:
        я был в ПФР по другим делам, мне предложили, и я не отказался
        Другое дело, что такой вариант у того, кто спрашивал, отсутствовал...
        Теперь хочу проверить, дадут ли имя/пароль, если из запросить по ТКС, но это уже будет, скорее всего, с понеделника - у нас наступила суровейшея ( по нашим меркам ) зима, аж "-8 -9", навалило целых 5-7см снега, в некоторых районах города вчера на сегодня даже ветер обещали до 35-38м/с ( у нас в районе практически безветрие ), и город ВСТАЛ ( северяне, НЕ РЖАТЬ!!! ). По крайней мере я из дома ни выходить, ни выезжать не собираюсь

        Комментарий


          #5
          Регистрацию в "ЛК плательщика взносов" (разработка ОПФР по Иркутской области) можно пройти через сайт на котором размещен ЛК вашего региона: 1 этап - отправляешь заявку на код активации (в заявке указываешь способ получения кода: по ТКС, почтой, или лично) , после получения кода, на том же сайте проходишь 2 этап регистрации - активируешь свой пароль полученным ранее кодом активации и пользуешься. А если пароль забыл, то придется идти в ПФР лично для востановления (смены) пароля.
          Последний раз редактировалось СергейI; 30.01.2014, 22:41.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от upfr06
            Кто-то из регионов, говорил, что по СМС пароль получил.. Наверное перепутали с СБ-Онлайн.. ПФР и СМС сервисы: совершенно несовместимые вещи.
            Слабо верится - они-то и перезванивать на мобильные отказываются, а тут целый СМС-сервис

            Комментарий


              #7
              http://www.pfrf.ru/press_center/72991.html

              Комментарий


                #8
                Вчера знакомая ПФР-щица предложила запросить в ЛК "Справка о расчетах" и проверить пени и их расчет - надеюсь, что в ближайшее время ПОЛНЫЙ расчет пени будет добавлен в ЛК...

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от upfr06
                  Кто-то из регионов, говорил, что по СМС пароль получил.. Наверное перепутали с СБ-Онлайн.. ПФР и СМС сервисы: совершенно несовместимые вещи.
                  Есть еще один сервис ЛК для ИП, разработка Уфы, там можно было и по смс - но сервисов там мало и от него наш регион отказался, ведь удобнее когда ЛК для ИП и ЮЛ на одном сайте. .....

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X