Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по сч. 68.4

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос по сч. 68.4

    В программе УСНО 12г. по сотруднику производили перерасчёт по НДФЛ, и вылезла задолженность на сумму 364р. Уплатили её в декабре12г и по этому сч. образовалось Дебетовое сальдо. В остаток на начало 13 года эта сумма не перенеслась. Теперь в 2013г. печатаю об-сальд.вед. и эти 364р. у меня уже остатком кредитовым вылезло. Не могу разобраться!

    #2
    Видимо не был сделан повторный импорт, после погашения долга в 2012 году. В программе 2013 года зайдите в справочник Кадры/ Долги - удалите сумму долга на начало года по сотруднику.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
      Видимо не был сделан повторный импорт, после погашения долга в 2012 году. В программе 2013 года зайдите в справочник Кадры/ Долги - удалите сумму долга на начало года по сотруднику.
      Захожу в кадры выбираю сотрудника - долги и вижу что там две строки оплата по окладу и аванс удержанный. Никакого долга. Может я не там смотрю?

      Комментарий


        #4
        Проверьте
        Кадры/ Долги поле НДФЛ 13% https://test.buhsoft.ru/sshots/d968a...f2f9325514.png

        и форму Платежи/ Остатки/ НДФЛ удержанный https://test.buhsoft.ru/sshots/06675...e7fc426144.png
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
          Проверьте
          Кадры/ Долги поле НДФЛ 13% https://test.buhsoft.ru/sshots/d968a...f2f9325514.png

          и форму Платежи/ Остатки/ НДФЛ удержанный https://test.buhsoft.ru/sshots/06675...e7fc426144.png
          Елена, картина следующая: по долгам в кадрах общая сумма по сотрудникам 5382, а в платежи попадает в графу исчислено 5018, уплачиваю 5382. Но эту разницу 364 р. я уплатила в декабре 12г. Т.е. получается что я два раза уплатила эти 364 р. Но как это теперь урегулировать, не пойму?!
          Если конкретно смотреть по сотруднику, то при зарплате 14000р. НДФЛ в долгах 1456. (вычет на двоих детей 2800)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Lera255 Посмотреть сообщение
            Елена, картина следующая: по долгам в кадрах общая сумма по сотрудникам 5382, а в платежи попадает в графу исчислено 5018, уплачиваю 5382. Но эту разницу 364 р. я уплатила в декабре 12г. Т.е. получается что я два раза уплатила эти 364 р. Но как это теперь урегулировать, не пойму?!
            Если конкретно смотреть по сотруднику, то при зарплате 14000р. НДФЛ в долгах 1456. (вычет на двоих детей 2800)
            И в долге 1456, в платежах удержано пусто.

            Комментарий


              #7
              Насколько я понимаю в 2012 году были какие-то изменения в программе, в 2013 год они не перенесены. Долг по НДФЛ на конец 2012 года чему равен? 5382 или 5018?
              Сейчас, насколько я понимаю, идет переплата по организации на 364 руб., на эту сумму нужно писать заявление в налоговую о возврате или зачете.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Lera255 Посмотреть сообщение
                И в долге 1456, в платежах удержано пусто.
                Скриншоты, если возможно, выложите, или пришлите архив, напишите, что не получается и ФИО сотрудника, по которому смотреть проблему.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                  Скриншоты, если возможно, выложите, или пришлите архив, напишите, что не получается и ФИО сотрудника, по которому смотреть проблему.
                  Отправила архив за 2012г. и 2013г. а также по вопросу сч. 68.2

                  Комментарий


                    #10
                    Архив получили, ответим по почте.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X