Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Распределение расходов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Распределение расходов

    Добрый день. Бухсофт-Усно, производство. В форме Производство распределила расходы на оплату труда. Нашла ошибку. Подскажите, пожалуйста, как отменить это распределение и перераспределить заново? Спасибо.

    #2
    Зайдите в Производство и просто удалите сформированные операции в закладке Расходы. При необходимости распределите остаток заново.
    Обращаю Ваше внимание, что распределение подходит организациям, которые оформляют выпуск продукции по учетным (фиксированным) ценам, в остальных случаях распределение будет искажать себестоимость реализованной в течение месяца продукции. Поэтому, гораздо проще сумму накопленного на 20-м счете остатка (зарплата, взносы и т.д.) просто закрыть через форму Закрытие счетов - у Вас сформируется проводка Д.90.2 К.20(26) на сумму нематериальных расходов.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо большое за ответ. Сделаю как Вы советуете проще. А это не противоречит никаким ПБУ? Я так делала раньше. А в этом году подобного рода расходы (амортизация, расх на опл труда) стали отражаться в форме Производство (в прошлые периоды вроде бы я их там не видела), вот я и решила, что их нужно "распределить"

      Комментарий


        #4
        Они там были и в прошлые годы, ПБУ не противоречит.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Еще раз спасибо.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X