Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2007 в Предприятии 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Lena
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    Какая еще нужна информация? Все есть в пособиях по бух. учету. Заявку я оформляла, ответ получила, что это нужно только нам. По- моему, это нужно очень многим пользователям вашей программы.
    Уважаемые пользователи, поделитесь, как вы делаете такие проводки, работая в программе?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    По этому вопросу я вам уже последние полгода пишу
    Поэтому я и предложи оформить заявку, чтобы от слов переходить к делу. Нам нужна информация, которая в заявке представлена, чтобы определить приоритеты задач и с кем общаться по возникающим вопросам. Форум для этого уже не подходит.

    Прокомментировать:


  • Lena
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    По этому вопросу я вам уже последние полгода пишу. Обратите свое внимание наконец-то на эту проблему.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    Хотелось бы и в этом вопросе достигнуть взаимопонимания
    Да мы собственно и не против. Но в настоящий момент
    понимаю, что вы сейчас другими вопросами заняты
    В отношении
    у нас программа не работает
    Она не работает так, как хотите Вы. Вы работаете на программе не первый год и вдруг в самый горячий период поняли, что программа должна работать совсем по-другому.
    Наша задача учитывать интересы всех пользователей, а в этом варианте они могут быть затронуты. Поэтому предстоит небыстрый поиск компромисного варианта. Преступить к нему, по объективным причинам сможем только весной.

    Прокомментировать:


  • Lena
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    Я, конечно, понимаю, что вы сейчас другими вопросами заняты, но это не ответ, а отписка какая-то. Я вам пишу, что у нас программа не работает, а вы мне про универсальный вариант пишете. Тогда в ценах на программу указывайте, что она рассчитана на 20 человек по штату , а не на 2000. Если мой вариант очень трудоемкий, то ваш вариант в вашей программе, рассчитанной на значительно большее количество людей, чем у нас, не работает. Предложите другой. И не надо отписываться, что это только нам нужно, это стандартный бух.учет, во многих организациях зарплату относят не только на 20, но и на 25, 26 счета. Это недоработка вашей программы, а не мое индивидуальное пожелание.
    В прошлом году благополучно разрешился вопрос со справочником удержаний, он у вас заработал как нужно. Со стороны моих бухгалтеров одни только благодарности вам за это. Хотелось бы и в этом вопросе достигнуть взаимопонимания.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    Все эти вопросы готовы обсуждать в рамках заявки на новые возможности. В программе меню Справка / Новые возможности.
    Сейчас сделан универсальный вариант. Ваш вариант в чем-то удобнее, но содержит другие потенциальные проблемы. И их будет не мало. Более того, он достаточно трудоемок, а востребован далеко не всеми.
    В настоящий момент, в отчетный период, рассмотреть эту заявку будет сложно. А весной можем вернуться к деталям Ваших предложений.

    Прокомментировать:


  • Lena
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    А так как Кадры являются неотъемлемой частью Зарплаты, то вопрос по Кадрам пишу здесь: если издается приказ о временном переводе на какой-нибудь период, например, с 15.01.2007г. по 31.01.2007г, сотрудника в другое подразделение , то он автоматически перебрасывается туда. А чтобы вернуть его назад по окончании этого периода, нужноеще один приказ издавать. Но в приказе и так указан конец этого периода, т.е. фактически приказ о его возвращении в свое подразделение не нужен. А без этого приказа в программе он так и останется в другом подразделении. Нужно в программе добавить в кадровых данных тип приказа «о временном переводе» так, чтобы по окончании указанного периода сотрудник автоматически возвращался в свое подразделение.

    Прокомментировать:


  • Lena
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    А у нас зарплата разносится на 20, 25, 26 счета. И по каждому сотруднику не только оклад, а несколько постоянных и несколько других разных начислений. И сотрудников 320 человек. Представляете, какой огромный справочник получится? А это очень сильно замедляет скорость расчета зарплаты. В конце 2006 года приходилось вручную начислять, иначе бы не успели зарплату дать. Вышеизложенный вариант подходит для небольших организаций, где людей мало и начислений немного. Нужно найти другой путь решения этой очень важной проблемы. Я предлагаю в справочнике должностей добавить еще одно поле, в котором можно будет указать напротив каждой должности номер цеха или номер счета, кому как удобно (нам лучше номер цеха, так как их несколько). А в фильтре добавить еще один параметр (пусть, например, «цех»), по которому можно будет отсортировать сотрудников по всему предприятию и распечатать документы по зарплате. По расчетно-платежной ведомости мы получим суммы по цехам (счетам) –начисленную, по подоходному налогу и др., cумму к выдаче). А вручную можно уже будет сделать проводки на 20, 25, 26 счета и использовать информацию для экономистов (по средней зарплате, например, по больничным, по отпускным и т.д.). Будет очень удобно.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    Закрепите в кадровых данных за сотрудником начисление. Это можно сделать в закладке Личная карточка - Постоянные начисления.

    Прокомментировать:


  • avt786144
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    Спасибо, теперь работает.
    Еще один вопрос.
    "Оплата по окладу" в справочнике начислений относится на 20сч.
    У нас она должна разносится на 20 и 26сч. в зависимости от того, где работает сотрудник. Понятно, что я могу добавить в справочник запись вида "Оплата по окладу сч.26", но ведь тогда я не смогу расчитывать з/п списком, придется каждый раз по каждому сотруднику вводить это через лицевой счет, ведь в кадровых данных за сотрудником не закрепляется конкретный вид начисления, или есть какой-то другой способ?
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    В последней версии это исправлено. Обновитесь

    Прокомментировать:


  • avt786144
    Участник создал тему Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    Зарплата 2007 в Предприятии 2007

    Здравствуйте.
    У на зарегистрированна версия программы Зарплата 2007, но используем мы ее в рамках программы Предприятие 2007 (по совету горячей линии) с целью формирования сводных проводок по з/п и переноса их в 1С.
    На данный момент расчитана з/п за январь 2007г.
    После этого нажимаю: Учет=>Зарплата и кадры=>Формирование проводок - появляется сообщение "Перед этой операцией закройте все окна программы!" (все окна закрыты).
    Пытаюсь сделать по-другому. Вхожу в журнал операций (все операции по з/п вижу), нажимаю "Отчеты", пытаюсь сформировать любой отчет. Сообщение "Ограничение демо-версии".
    Подскажите, как сформировать и распечатать сводные проводки по з/п за месяц.
    Спасибо.

реклама

Свернуть
Обработка...
X