Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена зп 2006 на зп 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Смена зп 2006 на зп 2007

    Скажите, пожалуйста, я впервые устанавливаю Вашу программу Зарплата 2007. До этого в нашей организации была Зарплата 2006, которую устанавливал предыдущий бухгалтер. Я скачала Зарплату 2007, затем мы оплатили счет. После этого я зашла в программу 2007 и зарегистрировала программу. Но когда попыталась импортировать данные из программы 2006, то она мне выдала, что импорт возможен только из такой-то версии. Т.е. мне надо обновить Зарплату 2006. Как мне это сделать? И еще вопрос: могу ли я установить эту программу еще на один ПК или ею можно пользоваться только на одном компьютере? И еще я в Зп 2007 вручную ввела сведения об организации. Наверное этого не надо делать? Надо удалить эти данные и сделать импорт в пустую Зп 2007? Спасибо

    #2
    Ответ: Смена зп 2006 на зп 2007

    Т.е. мне надо обновить Зарплату 2006
    Да.
    Как мне это сделать?
    См. меню Справка / Инструкция / Обновление программы.
    могу ли я установить эту программу еще на один ПК или ею можно пользоваться только на одном компьютере?
    Можно пользоваться на сколько угодно компьютерах. Регистрируеся по сути Архив данных, котоый можно брать с собой переносить на разные компьютеры где установлена программа, восстанавливать базу и продалжать работу. Регистрация будет сохраняться.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Смена зп 2006 на зп 2007

      Надо удалить эти данные и сделать импорт в пустую Зп 2007?
      При первом импорте само перетрется, можно не удалять.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X