Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отменающая форма и CheckXML UFA

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отменающая форма и CheckXML UFA

    Добрый день. Сегодня попыталась проверить в чек уфе от 6.11.13 отменяющие формы. Программа выдала ошибку "Debug code: -1072898030
    Со*гла*сно D*TD и схе*ме, со*де*ржи*мое э*ле*ме*нта "ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СУ*ММА*М_*ВЫ*ПЛА*Т_* И*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА*М" не*по*лно. Тре*бу*е*тся: Су*мма*Вы*пла*тИ*во*зна*гра*жде*ни*й*Впо*ль*зу*ЗЛ. " Чеком обычным проходит нормально проверку. Также я сдавала во 2 квартале отменяющую форму такой ошибки не было. Все таки этот кусок должен быть в отменяющей форме или нет?

    #2
    24 декабря 2014 года. Всё еще не могу сдать отчетность с отменяющими сведениями. Видимо ПФР умалчивает свои "косяки" и решать их не хочет...или что то не договаривает!

    Комментарий


      #3
      В описи этот блок должен быть указан всегда независимо от типа формы
      Из правил проверки
      5.33. Блок Входящая опись по суммам выплат и вознаграждений и страховым взносам
      ...
      7) Элементы Тип сведений, Код категории и блоки Отчетный период, Сумма выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу застрахованного лица должны быть указа-ны (ошибка 30).
      В отменяющем сведении этот блок должен отсутствовать
      Из правил проверки
      5.34. Блок Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица
      ...
      11) При значении «ОТМЕНЯЮЩАЯ» элемента Тип сведений должны отсутствовать все бло-ки: Сумма выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу застрахованного лица, Сумма выплат и иных вознаграждений по дополнительному тарифу, Сумма страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии, Сумма страховых взносов на накопи-тельную часть трудовой пенсии и Стажевый период (ошибка 30).

      Комментарий


        #4
        Программа подготовки какая?

        Комментарий


          #5
          Не думаю, что это имеет какое то значение. Но программа "Spu_orb".

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Стелла Аркадьевна Посмотреть сообщение
            Не думаю, что это имеет какое то значение. Но программа "Spu_orb".
            Программа, а главное, её версия имеет большое значение.

            24 декабря 2014 года
            Пока ещё 2013.

            За месяц можно было решить такую пустяковую проблему.
            Можно, например, вставить после ТипДоговора

            <СуммаВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
            <ТипСтроки>ИТОГ</ТипСтроки>
            <СуммаВыплатВсего>0.00</СуммаВыплатВсего>
            <СуммаВыплатНачисленыСтраховыеВзносыНеПревышающие> 0.00</СуммаВыплатНачисленыСтраховыеВзносыНеПревышающие>
            <СуммаВыплатНачисленыСтраховыеВзносыПревышающие>0. 00</СуммаВыплатНачисленыСтраховыеВзносыПревышающие>
            </СуммаВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
            Последний раз редактировалось v_i_b; 24.12.2013, 12:16.

            Комментарий


              #7
              Так и сделала. В формате файла добавила этот тег вручную все получилось. Спасибо большое.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X