Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

льготный стаж и больничный или отпуск

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Этого не может понять никто!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Cobra777 Посмотреть сообщение
      А почему ПФР не может привести в соответствие свои проверочные программы? Эти ситуации не только с вредниками. Сотрудник уволился. У него перерасчет отпуска, КНО со знаком "-", Итого начислено=0. Стаж есть. Опять ошибка... Почему? Я должна для того что бы сдать отчет, убрать стаж. Тогда все проходит, т.к. есть уплата за предыдущий период. Почему мне ПФР шлет ошибки, если у меня все правильно? Я этого не могу понять..
      Аналогичная ситуация. Сотрудник пришел в конце сентября, з/п ему будет начислена в октябре, а стаж есть. Что, не отчитываться по нему в 3 квартале?

      Кстати, УФА дает ошибку при стаже без начислений, а ЧЕК пропускает.

      Комментарий


        #18
        Поставьте ему в начислено 1 руб. Соответственно у кого то на этот рубль поставить меньше. Или палочка-выручалочка ДЛОТПУСК

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Sova64
          Эта ситуация уже обсуждалась ранее, она не соответствует Трудовому кодексу.

          Эта ситуация соответствует действительности ...
          Собственно, вопрос-то был не про это, а про различные подходы разных тестирующих программ

          Комментарий


            #20
            Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
            Эта ситуация соответствует действительности ...
            Собственно, вопрос-то был не про это, а про различные подходы разных тестирующих программ
            Так, нет ведь однозначно описанных и утвержденных правил, вот и пишут кто на что горазд...
            А мы становимся заложниками этих программ...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Sova64
              Эта ситуация уже обсуждалась ранее, она не соответствует Трудовому кодексу.

              А может Трудовой кодекс не соответствует действительности или, немного мягче, некоторые трактовки реальных ситуаций не соответствуют Трудовому кодексу.

              Комментарий


                #22
                И сколько корректировок надо подавать? Если сотрудников несколько тысяч, а отчет квартальный, а не нарастающим итогом? Ну в общем каждый отчет. Значит четыре корректировки, которые не будут соответствовать бух. учету. А работник не спрашивает, когда ему лучше уволиться или на какое время в отпуск пойти на полный месяц или чуть поменьше, что бы у бухгалтерии в пенсионном отчет приняли, мне нравится логика... У меня все правильно и по ТК и я не понимаю почему у меня отчет не принимают.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Sova64
                  Эта ситуация уже обсуждалась ранее, она не соответствует Трудовому кодексу.

                  Не надо прикрыватся Трудовым кодексом.
                  Если ситуацию перенести с конца месяца на середину и у сотрудника будет 1-2 дня стажа до начала реальной оплачиваемой работы по графику, то у ПФ и трудовой инспекции не будет к организации притензий.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X