Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка программ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Покупка программ

    Здравствуйте! Как мне приобрести программы Бухсофт на 2014г. Я поняла , что мне нужно покупать лицензии. Для предпринимателя мне нужна мини- з/пл, Мини ЕНВД; для организации УСНО. Какая сумма оплаты у меня получится?

    #2
    Если программы уже есть, то для предпринимателя программы МИНИ по 1000, усно до 560 операций 1950.
    Если программы приобретаются впервые, то скидок нет.
    Более точно сумму продления и счет можно получить через почту info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте! будет ли скидка на программу,если ООО в 2013г покупали "Бухсофт- предприятие", а на 2014г нужна УСНО. Если купить программу для другой организации будет действовать скидка или нет?
      Последний раз редактировалось Вера Алексеевна; 24.09.2013, 04:52.

      Комментарий


        #4
        1. Если ранее было предприятие, то на усно с таким же порогом будет.
        2. Да, будет получается как на УСНО, так и на Предприятие с такими же порогами программ.

        Комментарий


          #5
          Так же для Вас будут удобны Безлимитные лицензии https://www.buhsoft.ru/?title=priceopt.php поскольку покупка их очень выгодна тем у кого не одна компания.

          Комментарий


            #6
            Для версии "Предприятие" градация стоимости от количества проводок, а УСН от кол-ва операций. Что относится к операциям?

            Возможно в дальнейшем увеличение порога для начальной версии с 560 операций до ~650? А то очень резкий скачок и по кол-ву операций(до 560 и сразу до 5600), и по цене.

            Комментарий


              #7
              Операция=проводка
              Пока разделение только на 3 порога.

              Комментарий


                #8
                Каким образом осуществляется переход на уровень выше, при приближении к "границе"?

                Комментарий


                  #9
                  Выставляется и оплачивается счет на разницу между порогами. После регистрации нашей стороны, повторно проходите регистрацию в программе

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X