Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

    Пытаюсь установить данную программу при запуске выдается ошибка "Невозможно загрузить 32 разрядную библиотеку DLL guid_udf"
    Программу установила в отдельный каталог от программы Бухсофт 2006. Вначале по незнанию установила эту программу вместе с Бухсофт 2006 (кстати по-прежнему не нашла на сайте процедуру установки программ CheckXML и ПФР+2НДФЛ). В связи с этим вопрос будет ли в дальнейшем программа Бухсофт корректно работать? Удалять руками боюсь, чтобы не удалить что-нибудь нужное.
    И еще вопрос. Я являюсь пользователем программы УСН. Какой из предложенных программ мне лучше скачивать для проверки CheckXML или ПФР+2НДФЛ? Отчеты ведь в версии УСН и так все есть.

    #2
    Ответ: Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

    Пытаюсь установить данную программу при запуске выдается ошибка "Невозможно загрузить 32 разрядную библиотеку DLL guid_udf"
    Попробуйте еще раз повторить установку, сразу указав путь в иную директорию от БухСофта. Как вариант - после установки надо перегрузиться. Если проблема останется, будут дополнительные вопросы и предложения.
    Удалять руками боюсь, чтобы не удалить что-нибудь нужное.
    Оставьте как есть, можно не удалять, БухСофт будет работать.
    Отчеты ведь в версии УСН и так все есть.
    Отчеты все есть, но их надо протестировать. В программе ПФР+2НДФЛ можно протестировать оба отчета, в CheckXML тестируется только отчет в ПФР.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

      А у вас последняя версия программы? Попробуйте поставить версию от 9 января, должно быть все нормально

      Комментарий


        #4
        Ответ: Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

        Программу установила в отдельную от Бухсофт папку, перезагружалась, версия УСН стоит последняя от 09 января. Ошибка по-прежнему остается, теперь когда ошибка при загрузке программы вылезает если нажать кнопку продолжить еще и появляется окошко сообщение: отсутствует OKSM Восстановите файл и запустите программу еще раз (В заголовке этого окошка написано 2НДФЛ)

        Комментарий


          #5
          Ответ: Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

          Вы меня не совсем поняли. Я говорил про дату версии программы ПФР+ 2НДФЛ. Она у вас от 9 января? Вообще у вас какая то запутанная ситуация . Я бы вам порекомендовал Сделать все с нуля. То есть создать новую папку, скачать последнюю версию ПФР+ 2НДФЛ, установить ее в это новую папку и пользоваться для тестирования только этой программой.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

            Разобралась, программа запускается. Я просто скачала только обновление и пыталась его запустить. Я подумала что обновление имеется ввиду последняя версия программы.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

              Было бы здорово, если бы Вы написали порядок установки, а то наверняка еще такие же как я найдутся

              Комментарий


                #8
                Ответ: Проблема по установки ПФР + 2НДФЛ

                Где этот порядок написать, чтобы можно было надеятся, что его прочитают?
                Подавляющее большинство скачивает ничего не читая. Подумаем.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X