Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение Изменений в Правилах проверки документов ПУ и пр.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обсуждение Изменений в Правилах проверки документов ПУ и пр.

    Сообщение от Sova64
    Изменения в Правилах проверки 20.04.2013 г.
    Как всегда, меняем правила в процессе "игры" ...
    К Сове, конечно же, никаких претензий, они - обычный исполнитель...

    #2
    Не подскажите, а сам ПФР уже как то уведомил страхователей об изменениях? На сайте разместили хотя бы? Я что-то не могу найти..

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Окаянный Посмотреть сообщение
      Не подскажите, а сам ПФР уже как то уведомил страхователей об изменениях? На сайте разместили хотя бы? Я что-то не могу найти..
      Зачем? Вот сюрприз будет

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Окаянный Посмотреть сообщение
        Не подскажите, а сам ПФР уже как то уведомил страхователей об изменениях? На сайте разместили хотя бы? Я что-то не могу найти..
        Посмотрите в последней ссылке на страничке http://www.pfrf.ru/for_employers/23523.html

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ПлоскоКрыска Посмотреть сообщение
          Посмотрите в последней ссылке на страничке http://www.pfrf.ru/for_employers/23523.html
          Они еще дату публикации на своем сайте ставили, чтобы можно было видеть, что и когда ими выкладывалось...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            Они еще дату публикации на своем сайте ставили...
            Нет предела совершенству, может и этого дождемся

            Комментарий


              #7
              Сообщение от yante Посмотреть сообщение
              Они еще дату публикации на своем сайте ставили, чтобы можно было видеть, что и когда ими выкладывалось...
              Это не поможет. они эту дату могут править, когда захотят (по крайней мере так поступают с проектами, у которых есть дата окончания приема заключений). "Вчера" ее не было, а сегодня ее выкладывают с датой "неделю назад", чтобы срок окончания обсуждения был сегодня.)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                Это не поможет. они эту дату могут править, когда захотят (по крайней мере так поступают с проектами, у которых есть дата окончания приема заключений). "Вчера" ее не было, а сегодня ее выкладывают с датой "неделю назад", чтобы срок окончания обсуждения был сегодня.)
                Т.е. они всей стране дают понять, что "честным быть НЕЛЬЗЯ"?
                Хотя, это все и так давно поняли...

                Комментарий


                  #9
                  Полагаю, не секрет, что все нормативно-правовые акты должны регистрироваться Минюстом России (которые так или иначе затрагивают права или обязанности страхователей). Однако это процедура довольно долгая. Более того, документы под регистрацию не должны противоречить законодательству РФ (что не очень удобно). Чтобы обойти эту "дуракцую" процедуру ПФР придумал галиматью : ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ, ДОПОЛНЕНИЕ и прочее. Пишут туда, что душе угодно. Размещают на сайте и, думают, достаточно. На самом деле грубое нарушение прав страхователей!!

                  Комментарий


                    #10
                    Дней за 10 до начала отчетности "Вконтакте" я задала вопрос представителю ПФР по формату РСВ-1, который на сайте ПФР не фигурировал никак. Мне ответили только через день, причем дали информацию, что формат уже неделю лежит. Как вы понимаете я (и не только) каждый день ходила на сайт ПФР, т.к. кроме этого форума нигде никакой информации не было. В момент ответа формат был выложен. И на этом форуме другие люди дали информацию, что формат появился, в тот же момент.

                    Комментарий


                      #11
                      Еще один прикол - это у нас впервые!
                      Инспектор в ПФР сказал клиенту на допвзносы (по вредникам) предоставить ДСВ-3.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Окаянный Посмотреть сообщение
                        Полагаю, не секрет, что все нормативно-правовые акты должны регистрироваться Минюстом России (которые так или иначе затрагивают права или обязанности страхователей). Однако это процедура довольно долгая. Более того, документы под регистрацию не должны противоречить законодательству РФ (что не очень удобно). Чтобы обойти эту "дуракцую" процедуру ПФР придумал галиматью : ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ, ДОПОЛНЕНИЕ и прочее. Пишут туда, что душе угодно. Размещают на сайте и, думают, достаточно. На самом деле грубое нарушение прав страхователей!!
                        А ты спроси у Холмского вКонтакте
                        Хочешь, я сам там спрошу...
                        А еще лучше давай вместе спросим, посмотрим, будут ли отличаться ответы...

                        ПС: я не выдержал, написал Холмскому, посмотрим, как и чем он будет защищать Свой ПФР
                        Последний раз редактировалось yante; 20.08.2013, 13:25.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                          я не выдержал, написал Холмскому, посмотрим, как и чем он будет защищать Свой ПФР
                          Вот интересно, будут ли они теперь хоть что-нибудь обновлять после такого тыкания носом

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от ПлоскоКрыска Посмотреть сообщение
                            Вот интересно, будут ли они теперь хоть что-нибудь обновлять после такого тыкания носом
                            Вряд ли. Скорее, они могут вообще перестать что-либо официально обновлять.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от ПлоскоКрыска Посмотреть сообщение
                              Вот интересно, будут ли они теперь хоть что-нибудь обновлять после такого тыкания носом
                              Я сейчас расплачусь - вы поддерживаете ПФР в его начинаниях???
                              Они над вами в открытую издеваются, не публикуя никакие свои документы, а вы считаете, что перед ними надо прогибаться???
                              И "тыкаю носом" я совсем не так, уж поверьте мне...
                              Если еще кого-то мое сообщение там оскорбило, напишите тут, я его там удалю...

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X