Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онлайн Торговля и услуги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Онлайн Торговля и услуги

    Мне не понятна философия пользования программы,а именно. После добавления списка товаров в "Справочник/Товары", методом импортирования из таблицы excel(ну или вручную не суть) , я не могу перенести эти товары на какой-либо из складов. в справочнике есть списко товаров,но почему-то при попытке добавить товар , я не могу получить доступ к списку товаров,что я ранее загрузил в справочник. При нажатие добавить,приходиться занаво записывать вручную.
    То есть, к примеру, у меня есть таблица excel ,где составлена номенклатура закупленных мною товаров( 1000 штук скажем).Хочу распределить часть из них на один склад,часть из них на другой. Как это сделать? И как мне просмотреть остатки на складе?

    #2
    Если Вы импортировали справочник товаров в модуль Торговля и услуги, он должен быть доступен для работы. Для обращения по вопросам, связанным с работой Бухсофт Онлайн, рекомендуем сразу писать в техподдержку, мы проверим и ответим Вам по почте.

    Комментарий


      #3
      Подскажите, пожалуйста, ход действий при покупке товара. Я оприходовала товар по документу на центральный склад по закупочной цене. Теперь мне нужно его списать на разные магазины нашей организации и сделать наценку. Как это все оформить?

      Комментарий


        #4
        1. Документом перемещение распределяете товар по складам(магазинам)
        2. Документом Ценообразование устанавливаете требуемые цены.
        3. При продаже выбираете требуемый вид цен.

        Список документов
        Редактирование документа

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X