Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой версии VFP написаны бухсофтовские программы?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    На какой версии VFP написаны бухсофтовские программы?

    На какой версии VFP написаны бухсофтовские программы?

    #2
    Ответ: На какой версии VFP написаны бухсофтовские программы?

    С какой целью интересуетесь?

    Комментарий


      #3
      Ответ: На какой версии VFP написаны бухсофтовские программы?

      У меня на машине установлен VFP 6.0 SP5
      Нужно мне к демо версиям качать у вас библиотеки VFP.EXE на 5 с лишним мегабайт? Делать это честно говоря не хочется. Проще установить нужную версию Фокса (интернет медленный).
      А вообще, должен вам сказать, отвечать вопросом на вопрос это может быть и солидно, но как то не очень вежливо.

      Комментарий


        #4
        Ответ: На какой версии VFP написаны бухсофтовские программы?

        Сообщение от drudl
        А вообще, должен вам сказать, отвечать вопросом на вопрос это может быть и солидно, но как то не очень вежливо.
        От вопроса зависит... Иногда это важно.

        Комментарий


          #5
          Ответ: На какой версии VFP написаны бухсофтовские программы?

          Сообщение от drudl
          У меня на машине установлен VFP 6.0 SP5
          Нужно мне к демо версиям качать у вас библиотеки VFP.EXE на 5 с лишним мегабайт? Делать это честно говоря не хочется. Проще установить нужную версию Фокса (интернет медленный).
          А вообще, должен вам сказать, отвечать вопросом на вопрос это может быть и солидно, но как то не очень вежливо.
          1. Мне как-то не пришла сразу мысль, что проще установить VFP целиком вместе со всеми SP, чем качать 5 мегов.
          2. Дело не в солидности. Некоторая информация по ряду причин не является общедоступной. Пришлите свой вопрос на support@buhsoft.ru - я отвечу.

          Комментарий


            #6
            Ответ: На какой версии VFP написаны бухсофтовские программы?

            Сообщение от Alexander
            1. Мне как-то не пришла сразу мысль, что проще установить VFP целиком вместе со всеми SP, чем качать 5 мегов.
            Если это юмор, то грустный. Знаете на каком и-нете Россия живет?

            В чем секрет неясно:
            При установке, vfp.exe сообщает о загрузке dll: ... vfp6r ... vfp8r ...

            Вопрос на сообразительность, на каком vfp были написаны первые версии бухсофта, на каком пишутся сейчас и на котором не писались вообще?

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X