Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

г.Долгопрудный куда делся?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    г.Долгопрудный куда делся?

    Добрый день!
    Посоветовали обратиться к разработчикам программы.
    Сегодня скачала Вашу программу "Отчеты в ПФР+2НДФЛ2006" и возникли вопросы. При вводе адреса сотруднику, проживающему в г. Долгопрудный (при выборе из классификатора) данный город отмечен красным цветом, почему?
    Для примера пишу адрес: 141707, М/О, Мытищинский р-н, Станционная ул., д.1,кв.1
    В прошлом году этот адрес вносился без ошибок. В этом же, при заполнении формы при выборе города на выбор выскакивают г.Мытищи (зеленым цветом) и г.Долгопрудный (красным). Если выбираю Мытищи, то с моим индексом, улицей и домом при тестировании ошибок нет, при выборе Долгопрудного-пишут нет такого города в районе.
    Так куда же мне человека записывать или в налоговых произошли какие-то междусобойные перетрубации с районами? Поясните, пожалуйста.
    Спасибо.

    #2
    Ответ: г.Долгопрудный куда делся?

    Все, разобралась!!! Прошу прощенья за беспокойство.

    Комментарий


      #3
      Ответ: г.Долгопрудный куда делся?

      Дело в том, что в КЛАДРе город Долгопрудный указан как не принадлежащий Мытищинскому району. А красным цветом подсвечиваются "не действующие" наименования.
      В Вашем случае надо ввести код региона 50 и сразу вводить город (район не указываем). Высветится два Долгопрудных. Один красный, другой нормальный. Выбираете нормальный, далее улицу и т.д. Если выбирете красный, будет указан Мытищинский р-н и не даст далее выбрать улицу.

      Кстати несколько райцентров Московской области теперь не принадлежат своим районам. В частности Химки и Подольск. Они и красным не подсвечиваются, их просто нет в районе. Так что города лучше вводить не указывая район.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X