Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Слетел Buhsoft Упрощенная система 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Слетел Buhsoft Упрощенная система 2010

    Добрый день.
    Сегодня столкнулась с проблемой - слетела Buhsoft Упрощенная система 2010 и найти в инете нигде не могу. Может быть подскажите, где можно её скачать.

    Заранее благодарю.

    #2
    Если очень сильно горит, могу выслать. Но я не сотрудник и не смогу гарантировать, что это самая последняя версия.

    Напишите электронное письмо на info@ в бухсофт, думаю Вам вышлют (вероятно в понедельник). Это будет самый правильный шаг.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Clevelus Посмотреть сообщение
      Если очень сильно горит, могу выслать. Но я не сотрудник и не смогу гарантировать, что это самая последняя версия.

      Напишите электронное письмо на info@ в бухсофт, думаю Вам вышлют (вероятно в понедельник). Это будет самый правильный шаг.
      Спасибо. Вышлите, пожалуйста, на Адрес удалён
      На info тоже напишу.

      Комментарий


        #4
        Отправил. Обязательно сверьте версию, и обновите при необходимости.

        Комментарий


          #5
          Все программы есть на сайте, в разделе Скачать программы, выберите 2010-й год после раздела Мини программы.
          Последний раз редактировалось Елена Новикова; 22.07.2013, 10:35.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Для разработчиков сайта: сравните две ссылки 1 и 2.

            Наталья (КГ): судя по размеру файла я Вам отправил именно то, что нужно.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Clevelus Посмотреть сообщение
              Для разработчиков сайта: сравните две ссылки 1 и 2.
              Поясните, что именно надо сравнить? Я вижу два разных поисковых запроса и соответственно разная выдача результатов.

              Комментарий


                #8
                В выдаче даже на третьей странице нет сайта Бухсофт. Есть куча сайтов, там уже нет ничего по 10 году, я проверял. Сравнить с тем, что должно быть в выдаче по мнению разработчиков.

                Если не говорить про первые места (там все таки больше раскрутка), но при Вашей посещаемости и известности, если сайта Бухсофт нет на первой странице - то с сайтом что-то не так. И думаю, разработчикам будет несложно догадаться, что именно.

                ЗЫ: просто задайте разработчикам вопрос - почему так? Они исправят, это несложно.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, но ранжирование сайтов в выдаче по одному и тому же запросу очень сильно может отличаться для разных условий и мест. Я вижу по одной ссылке наш сайт на первом месте, по другой на 4-ом и 5-ом. Это нормально при условии что наш сайт не является файлообменником, поэтому при поиске по имени файла можно ожидать не топовых позиций.

                  Комментарий


                    #10
                    Конечно может. Измените в ссылке 10 год на 11 (но тут лучше) или 09.
                    У Вас форум хорошо индексируется, и по первой ссылке - все замечательно, попадаем на форум, с первого взгляда. Но на самом деле, ни одна из ссылок не ведет на страницу с загрузкой программы именно с Вашего сайта. Это крайне плохо. И это зависит в Вашем случае только от самого сайта. И вчера еще эта тема не выводилась в результатах поиска. То есть вчера Вас не было на 4 и 5 месте. И во втором результате поиска программу скачать невозможно. Ссылка на Вас, но это и так известно, ищут не Вас, а Вашу программу.

                    Если нет возможности исправить сайт, сделайте тему на форуме: "как загрузить программу", и в ней ссылки на странице загрузки, в зависимости от года, с названиями программ. И тогда уже будет хоть и не прямая ссылка, но вполне нормальная. Вопросов ни у кого не будет.

                    ЗЫ: я вот, как и автор вопроса, не нашел на сайте сходу как загрузить. Сделал запрос в поисковике - опять ноль (еще вчера в запросе даже форум не возвращался).

                    Тут еще много моментов. Злоумышленник создает страничку с Вашими программами но с вирусом внутри. Так как Вы плохо индексируете (точнее тут структура сайта и еще некоторые простейшие SEO очевидности), народ будет скачивать оттуда, так как скачать с Вашего сайта - не очевидно, а скачать надо и сейчас. А если покупать не хочется, ведь то что можно скачать бесплатно, когда не знаешь - тоже не очевидно. Как Вы думаете, кого потом в вирусе будут винить, Вас или себя? Какой вывод сделают о Бухсофт в целом?
                    Последний раз редактировалось Clevelus; 22.07.2013, 15:14.

                    Комментарий


                      #11
                      Так как Вы описываете, никто не ищет наши программы. Да и с гугла в три раза меньше заходов на наш сайт, чем с яндекса. Поэтому смысла в такой тонкой оптимизиции сайт я не вижу. Вот тут можете сами проверить сколько народу искало наши программы по имени файла
                      http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...geo=&text_geo=
                      То что автор темы не смог найти программу прошлого года это скорее вопрос к юзабилити страницы, а не к поисковой оптимизации. Но тут мнения могут быть разные....

                      Комментарий


                        #12
                        Во-первых, ищут. Эта тема пример. Мало - да, согласен.
                        Во-вторых, это дает множество других плюсов.
                        В третьих, по имени файла вообще ищут редко, и не в яндексе.

                        Юзабилити как страницы, так и ... в общем это отдельная тема, тут обсуждать смысла нет. Да и вы сами все знаете. А SEO оптимизация - довольно важная вещь. Посмотрите 1, 2 ... и какие Вы в результатах выдачи? Ясно что некоторые вещи продвигаются, но основное тут - именно сайт.

                        Ну и ... мое дело показать, Ваше отказаться. Не настаиваю и мнения своего не навязываю.

                        Комментарий


                          #13
                          Резюмируя, можно сказать что есть некоторые ключевые слова с хорошией статистикой, по которым сайт можно подтянуть в плане оптимизации. Например бухгалтерия онлайн

                          Комментарий


                            #14
                            Не совсем так. Есть вещи, которыми Вы занимаетесь. Их все нужно "подтянуть". Начиная от конкретных программ, которые называются конкретно, но которые выпускаются несколько лет, и онлайн сервисами, заканчивая возможностями программ и сервисов.
                            У Вас очень много сделано хорошего, но это никак не завернуто и никак не подано. Просто валяется - узкий специалист - найдет, а кто специалистом не является - даже не взглянет. Но одежду в магазине покупают не только дизайнеры, но и простые люди.

                            Комментарий


                              #15
                              Согласен )

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X