Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Письмо ПФР от 04.07.2013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Письмо ПФР от 04.07.2013

    Появилось новое письмо ПФР. В базах К+ пока нет, поэтому выкладываю текст (см. вложение).
    Лично у меня после прочтения вопросов, как всегда, больше чем ответов. Предлагается к обсуждению.
    Вложения

    #2
    А какие вопросы, что тут не понятно?

    Комментарий


      #3
      Это письмо я уже видел на каком-то бухсайте...
      Кажется, на Buhonline.ru ...

      Комментарий


        #4
        В письме все понятно,да, но почему оно такое короткое? вопросов и ситуаций в реале гораздо больше,особенно связанных с доп.тарифами, некоторые зависли с 1 квартала еще, и сейчас я тоже вижу, что еще не решены, видимо.
        Вот,например, уволенным выплачиваются какие-то суммы, через полгода даже после увольнения, облагаемые страховыми.Стаж поставить нельзя, а проверка выдает ошибку,просит поставить стаж именно в связи с доп.тарифами
        Чекит от 18.06.13

        Комментарий


          #5
          Сообщение от hinta Посмотреть сообщение
          В письме все понятно,да, но почему оно такое короткое? вопросов и ситуаций в реале гораздо больше,особенно связанных с доп.тарифами, некоторые зависли с 1 квартала еще, и сейчас я тоже вижу, что еще не решены, видимо.
          Вот,например, уволенным выплачиваются какие-то суммы, через полгода даже после увольнения, облагаемые страховыми.Стаж поставить нельзя, а проверка выдает ошибку,просит поставить стаж именно в связи с доп.тарифами
          Чекит от 18.06.13
          Обычно такие письма отвечают на конкретные вопросы конкретной организации и только.
          В Вашей ситуации не надо начислять доп взносы.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X