Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оформление приобретения 2-НДФЛ2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • БМЮ
    Участник ответил
    Ответ: Оформление приобретения 2-НДФЛ2006

    По п.п. 2 и 3. Спасибо за ответ. Я так и думал!

    Прокомментировать:


  • cdvl
    Участник ответил
    Ответ: Оформление приобретения 2-НДФЛ2006

    Импорт из формата 2003 - 2004 годов в программе не предусмотрен.
    Вам придется импортировать в программу 2-НДФЛ 2005 и далее из базы данных 2-НДФЛ 2005 в программу 2-НДФЛ 2006.
    Ошибка импорта исправлена. Следите за обновлениями.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Оформление приобретения 2-НДФЛ2006

    1. Скидка 50% предусмотрена только для программ БухСофт. 2НДФЛ до 2000 чел. - 4000 руб.
    2. и 3. Уточним у разработчиков

    Прокомментировать:


  • БМЮ
    Участник создал тему Оформление приобретения 2-НДФЛ2006

    Оформление приобретения 2-НДФЛ2006

    1. В прошлом году был зарегистрированным пользователем 2-НДФЛ2005, в этом году хочу приобрести право на использование 2-НДФЛ2006. Желательно, согласно вашему прайсу без ПФР и со скидкой 50%. Имею ли я на это право? Если "нет", то сколько я должен платить для количества "До 2000 чел."?

    2. Есть ли возможность импорта из текстовых файлов в формате 2003,2004 - в прошлом году такая возможность была. Расчет зарплаты ведётся в DOSе, там же и формирование текстового файла.

    3. Попробовал импортировать из базы справок 2005г.(sp2005). В результате во всех справках ошибка: в справке на закладке "доходы" выделен пункт 5.2 "облагаемая сумма дохода". Если здесь открыть "стандартные ввчеты", то при наличии стандартных вычетов поле "сумма представленных стандартных вычетов" равна нулю (хотя в 2-НДФЛ2005 сумма сформирована нормально). Нажатием кнопки "Сумма" - исправляется эта ошибка.

реклама

Свернуть
Обработка...
X