Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2013 и справочник контрагентов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО 2013 и справочник контрагентов

    Есть 2 вопроса:

    1. Есть организации, у которых часто (чаще раза в год) меняются реквизиты (то кпп, то банк, то ген директор). Соответственно в справочнике имеется несколько организаций с одним и тем же ИНН, но отличающимися другими реквизитами. Когда я пытаюсь оплатить такому контрагенту, то в платежку попадают старые данные (до внесения новой организации). Как быть?

    2. если у контрагента 2 и более банков, как мне оплатить не на первый?

    #2
    1. Откуда печатаете платежку? название формы.
    2. Перед заведением оплаты в справочнике контрагентов нужно выбрать нужный банк.

    Комментарий


      #3
      1. Я ее не печатаю, а в клиент банк передаю через сервис/клиент-банк/экспорт.
      кстати, после одного из обновлений платежки выводятся в форму не когда стоит галка на банке, а когда наоборот банк не выделен. Таким образом, нельзя выбрать свой банк в какой именно выгружаются платежки, ак если у вас 2 банка, то показываются либо все, либо никакая...

      2. вот тут вообще не понял. я завел фактуру в покупках, перехожу в графу оплата, там есть выбор банка, но это мои банки, с которых я могу платить, а выбора банка получателя отсутствует, по умолчанию загоняется банк плательщика, который забит первым.

      Комментарий


        #4
        По первому вопросу нужна база с подробным описанием Ваших действий в программе и названиями контрагентов и документов.
        По второму вопросу - речь идет выборе соответствующего банка в СПРАВОЧНИКЕ контрагентов непосредственно перед добавлением оплаты с его участием.

        Комментарий


          #5
          Спасибо, пошел пробовать

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X