Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

выплата зарплаты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    выплата зарплаты

    УСНО2013+ЗиК. Выплачиваем зарплату: выплаты-лицевой счет-выплатить-выдать данное начисление-выдача через кассу-расходный ордер или платежная ведомость (ставится номер РКО по кассе или платежной ведомости).
    в КАССЕ данному расходному документу присваивается номер (и этот номер может не совпадать с порядковым номером РКО в данном кассовом отчете). Номер расходного документа исправляется. Вкладка касса закрывается. Дальше идет текущая работа в программе. Если после этого открыть кассу, то номер у РКО на з/п будет тот, который был присвоен изначально, а не тот который был исправлен. Как разобраться с нумерацией?

    #2
    Нужно прислать нам архив с описанием.
    Проверим.

    Комментарий


      #3
      архив отправила с alexltb

      Комментарий


        #4
        Получили. Ответим по эл. почте обратным письмом

        Комментарий


          #5
          01.07.13 Все сделала как Вы рекомендовали, последний номер РКО 111. 02.07.13 выплачиваю зарплату из Выплат. Вхожу в Кассу номер у РКО стоит 160. Нажимаю кнопку Перенумерация, номер становиться по порядку 112. Выписываю деньги подотчет Васильеву РКО 113.
          03.07.13 выписываю деньги подотчет Шайкиной РКО 114; выдаю отпускные из формы Выплаты, вхожу в Кассу - номера РКО:
          02.07.13 РКО 160 - зарплата, РКО 113 - Васильев
          03.07.13 РКО 114 - Шайкина, РКО 161 - отпускные
          Нажимаю кнопку Перенумерация - РКО становятся по порядку.
          Выдаю отпускные 04.07.13 повторяется та же история - нумерация РКО по зарплате идет с № 160, а остальные РКО стоят под своими номерами.

          Комментарий


            #6
            У нас Ваша ошибка не повторяется, после перенумерации последующие номера расходных кассовых номеров формируются корректно, в том числе и выплата зарплаты

            Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 08.07.2013, 15:27.

            Комментарий


              #7
              Отправила исправленный архив. Посмотрите пожалуйста.

              Комментарий


                #8
                Архив получили. Ответим по эл.почте.

                Комментарий


                  #9
                  Отправила результаты тестирования исправленного архива. Проблема никуда не делась.

                  Комментарий


                    #10
                    Пришлите архив с возникшими ошибками.

                    Комментарий


                      #11
                      Я брала присланный Вами исправленный архив, производила операции, описанные во вложении к письму и получала то, что указано на скринах. Больше никаких операций я не производила, так что выслать я могу только тот же самый архив, который Вы мне прислали.

                      Комментарий


                        #12
                        Архив получили, ошибки исправили и отправили Вам обратным письмом исправленный архив базы.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X