Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личный кабинет в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А наш ПФ еще умудряется посчитать взносы на 2014 год исходя из старого МРОТ в разделе "Узнать задолженность по СВ (для ИП)"

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
      А наш ПФ еще умудряется посчитать взносы на 2014 год исходя из старого МРОТ в разделе "Узнать задолженность по СВ (для ИП)"
      У них 2014г наступит после 16/02, потому и МРОТ прошлогодний
      Надо будет на нашем посмотреть, что у них там и как считается...

      Комментарий


        #33
        Ждем обновление версии ЛК) )

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Sova64
          Далее будет создан «личный кабинет застрахованного лица». «Идея заключается в том, – пояснил глава министерства, – чтобы каждый гражданин в удобный для него момент мог зайти в личный кабинет и посмотреть, какой объем пенсионных прав, пенсионных балов он имеет на сегодняшний день».
          Чем набор информации в этом кабинете будет отличаться от объема информации с сайта gov.ru?

          Комментарий


            #35
            Сегодня в краевом ОПФР мне объяснили и причины неисправления орфографической ошибки на первой странице, и невозможность при регистрации получать информацию по ТКС, а только лично или заказным письмом.
            Оказывается, пишется это все где-то в другом регионе, и наши боятся что-то менять ( а вдруг потом обновление не установится? )...
            А "регистрация по ТКС" у них отключена по тем же причинам - неготовность и неработоспособность. Главное, к 01/01 они отчитались, что "внедрили и запустили", а то, что ЛК не работает, это "наверху" никому неинтересно...

            Комментарий


              #36
              Проблемы с личным кабинетом ПФР

              Добрый день!
              Куда обращаться, если при входе в личный кабинет ПФР сообщение неверный пароль или номер, хотя все введено правильно? В ПФР никто не знает.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от ГалинаН Посмотреть сообщение
                Добрый день!
                Куда обращаться, если при входе в личный кабинет ПФР сообщение неверный пароль или номер, хотя все введено правильно? В ПФР никто не знает.
                Я думаю, в "свой" ОПФР.
                Такое, я думаю, может быть, если вы получили код, и в течении какого-то времени ( около месяца ) не заходили в Кабинет, и не активировали его. по крайней мере в ИФНС именно так...
                Зайдите в ПФР еще раз и попросите выдать пароль повторно - они его заново установят, а вы попробуете "от себя".

                Комментарий


                  #38
                  Спасибо, жаль что в личном кабинете нельзя это сделать.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от ГалинаН Посмотреть сообщение
                    Спасибо, жаль что в личном кабинете нельзя это сделать.
                    Этого не будет в обозримом будущем. Только через сам фонд/налоговую пароль. Ибо - безопасность.

                    Есть другой вариант. Квалифицированная ЭЦП. Тогда с помощью нее можно зайти/ в некоторых местах восстановить обычный пароль. При этом те кто так или иначе работает с бюджетниками ее заводят (просто им теперь можно продать услуги/товары только через госзакупки, доходит до того, что оформляешь предложение и скидываешь его номер им, они находят и заключают договор ...)

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X