Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перенос платежных документов из Клиент-Банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перенос платежных документов из Клиент-Банк

    Я перенесла платежные документы из Сбербанк-онлайн в базу при помощи функции Клиент-Банк (чтобы не вводить заново за пол года). (Перенеслись не все документы, буду редактировать)
    Вопрос:
    В форму Платежи, где налоги и взносы, оплаты не разнеслись. Там нужно все оплаты создавать, нажав кнопку Добавить и заполняя плат.поручение, каждый раз новое? Копирование не предусмотрено?

    #2
    В форму Платежи, где налоги и взносы, оплаты не разнеслись.
    Если речь про форму Платежи, которая предусмотрена по зарплатным налогам, то после начисления зарплаты в части начисления взносов она заполнится сама. После этого останется только поставить дату и галочку платежа в ничней части формы. Если Вы зарплату не ведете, то форму платежи не надо заполнять, иначе платежи задублируются в банке.

    Комментарий


      #3
      Я так и подумала уже, а из банка мне эти платежи удалять сейчас? Начисления з/пл я еще не заносила, только банк перенесла.

      Комментарий


        #4
        Да, лучше удалить. Все что касается зарплаты делаем через формы Расчет, Выплаты и Платежи, в этом случае вся зарплатная отчетность у Вас заполнится корректно.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X