Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АРХИВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    АРХИВ

    Скажите, пожалуйста, когда отправляем архив на проверку-доработку, и после этого вносим изменения в программу, то после того, как исправленный архив загрузим в базу, все изменения пропадут? Или вы не присылаете обратно архив? Я отправила архив по эл. почте, могу я продолжать работу в программе?

    #2
    Ваш архив не требует доработки. Выложены новые версии, скачивайте обновление. Остатки на начало года/ счет 41/ кнопка Оплаченность/ Импорт остатков.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Я обновила программу и сделала, как вы сказали. Получилось вот что

      По моим соображениям вся сумма не оплачена на начало года, откуда в остатках эти суммы взялись? Ведь в Покупках оплата разнесена на 200 тыс. Кредиторская задролженность на начало года на сумму счета стоит.

      Я ничего не трогала, только обновила и сделала, как сказали.

      Комментарий


        #4
        В остатках на н/г появились товары отгруженные 45.2 на 230121,45. Откуда они там и зачем? Я их не разносила туда, их до обновления не было.

        Комментарий


          #5
          Удаляю товары отгруженные из остатков, но при Импорте остатков они откуда-то берутся!!!

          Комментарий


            #6
            Вручную удалила все и сама добавила товар и счета, вот что получилось. Так мне больше нравится. Как правильно?

            Почему при автоматическом вводе появляются "ТОВАРЫ отгруженные до 1.01.2006"??

            Комментарий


              #7
              Сейчас проверим на архиве
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Остатки в Учете покупок можно ввести одной записью от контрагента (разбивать по документам не обязательно), показать в оприходовании нужно только неоплаченные товары.


                Суммы в Учете покупок сделайте равными неоплаченному остатку по счету 41.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Так, значит в Покупках сделать счет не на сумму кредиторской задолженности, а на сумму неоплаченного товара? Хорошо, попробую!

                  Комментарий


                    #10
                    А разве не должны быть равны сумма кредиторской задолженности и сумма неоплаченных этому поставщику товаров?
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Нет, конечно, почему они должны быть равны? Мы получили товар в декабре, счет 31 декабря, а часть товаров в декабре продали. Счет не оплачивали, т.к. его выставили 31.12. Поэтому товара меньше не оплаченного на остатке, а счет целиком.

                      Комментарий


                        #12
                        Тогда Вы не имели право относить в декабре товары на расходы, у Вас должны быть товары отгруженные, но не оплаченные (остаток по счету 45), которые спишутся в расход при оплате поставщику
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Так, ясно,)) У, какая умная у вас программа, все просчитала)) Теперь я разобралась! Спасибо вам!

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо вам, Елена, за терпение, что все мне разжевали)) Только я уверена, что еще не раз обращусь, еще много работы))

                            Комментарий


                              #15
                              Обращайтесь, конечно)
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X