Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

корректировка 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    корректировка 2-НДФЛ

    Добрый день!
    Помогите разобраться. У меня программа УСНО. Сдала 2-НДФЛ с ошибкой, теперь надо корректировку сделать, а не знаю как.
    Один и тотже сотрудник у меня двумя строчками был (по осн. должности и по внутр. совмесительству), не прошел в налоговой как раз по внутр. совместительству. Теперь надо именно по этому совместительству сдать, а как отдельно выгрузить не соображу. Я попробовала исключить в расчете все фамилии, кроме нужной, но у меня тогда изменился номер, под котором этот человек был в перврм основном файле, мне сказали, что номер должен быть тот же. Помогите. Заранее благодарю.

    #2
    Сейчас Вы исправили, чтобы сотрудник в кадрах был одной строкой? Совместительство надо оформить в Кадрах / Перемещения.
    Далее Вы правильно сделали, что всех остальных исключили. Но номер справки в сформированном файле можно исправить только открыв его в блокноте. Если это сложно, то присылайте файл нам - сделаем. Или это можно сделать через программу CheckXML+2НДФЛ 2012. Для таких случаев нашим пользователям мы выдаем лицензию на данную программу бесплатно. В общем, выбирайте из трех вариантов .

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X