Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСН

    Бух.софт упрощенная система. Товар поступил 11.04.2013. оплачен поставщику в полном объеме. Проводки 41,1-60,2 50,2-51,1

    Далее товар отгружен (12.04.2013), и в этот же день оплачен покупателем (62,2-90,1 45,2-41,1 51,1-62,2) но в КУДИР данная сумма за отгруженный товар в расход не встает, и в опреции строка списание в расходы стоимости покупных товаров (90,2-45,2) не встает, даже вручную.ЧТО СДЕЛАТЬ??????

    #2
    У Вас в сведениях об организации/ Сведения - система налогообложения "Доходы минус расходы"?

    Проводка Д.90.2 К.45.2 формируется автоматически после заполнения книги ДиР


    Если все правильно, посмотрите в книге ДиР - Отчеты/ Отчет по заполнению книги
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      У меня нет кнопки отчеты, а есть отчетность, а книга отдельная кнопка, пробовала различными методами заполнять книгу, но бузу спешно, не появляется данная сумма в расходе, зато по другой позиции себестоимость 39600. (продано 12 товаров по закупочной цене 3300 равно 39600) а в книгу расход встает 66000,Почему?

      Комментарий


        #4
        Да вид налогооблож.дох-расх

        Комментарий


          #5
          Сообщение от jyulia_m Посмотреть сообщение
          У меня нет кнопки отчеты, а есть отчетность,
          Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
          посмотрите в книге ДиР - Отчеты/ Отчет по заполнению книги
          Посмотрите на картике в моем сообщении - Книга ДиР/ Отчеты/ Отчет по заполнению книги - там можно посмотреть информацию по каждому товару.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте.Снова тоже самое, по некоторым видам товаров не встает расход, я все настройки перебрала, (в том числе и те что на картинке), не знаю что делать-помогите, может дело в номенклатуре???

            Комментарий


              #7
              А в Отчете по заполнению книги что? Выложите скрин-шот отчета по наименованию, для которого не попадает расход в книгу.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X