Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет в ПФР за 1 квартал с корректировкой за 2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
    Круто! Сначала надо что-то неудобоваримое замутить. И получить за это деньги.
    Потом надо придумать, как с этим бороться. И опять получить деньги.
    http://etp.zakazrf.ru/contract/ContractsRegistry.aspx , там выбрать "Тип организации" - "Орган управления гос внебюджетным фондом", а в "Предмет аукциона" я ввел "АИС"...
    И это всего лишь "Разработка проекта подсистемы персонифицированного учета с учетом новой архитектуры АИС ПФР и создание прототипа" и "Выполнение работ по разработке проекта подсистемы администрирования страховых взносов с учетом новой архитектуры АИС ПФР и создание прототипа этап 1"
    Т.е., как я понимаю, только РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА, а его ведь еще надо будет РЕАЛИЗОВАТЬ??? Или я что-то путаю?

    А если в "Предмет аукциона" я ввел "АСВ", то получим "сервера на 60млн"
    А если в "Предмет аукциона" я ввел "ПТК", то мне просто лень считать, сколько было потрачено на "ПТК АСВ"

    Нажимаем на "...090", и читаем:
    Срок выполнения работ: - в течение 3 календарных дней со дня следующего за днем заключения государственного Контракта Исполнитель обязан представить на согласование Заказчику техническое задание на выполнение работ в соответствии с Техническими требованиями; - в течение 3 рабочих дней со дня следующего за днем предоставления технического задания Заказчик согласовывает техническое задание; - в срок до 24.12.2012
    Это что, после заключения Контракта, за 3 дня работы, они получают чуть меньше 2.5млн???
    Тогда мне ясно, почему они так мозг выносят страхователям...

    А как вам "Обоснование начальной цены контракта ПТК АСВ 2012-8.doc"?
    Я не понял, это стоимость 1 человеко/дня у них составляет чуть более 16тыс.руб???

    Короче, я охренел...
    Даже больше, чем от 3:8 от американцев
    Последний раз редактировалось yante; 16.05.2013, 20:28.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Sova64
      ПТК АСВ - это комплекс разработки и внедрения Красноярского Отделения ПФР.
      Разработчик - программист(ы) из отдела автоматизации отделения.
      Не думаю, что они получили эти миллионы.
      Они получили? Нет, конечно, они заплатили - там ведь сайт ГосЗакупок

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Sova64
        ПТК АСВ - это комплекс разработки и внедрения Красноярского Отделения ПФР.
        Разработчик - программист(ы) из отдела автоматизации отделения.
        Не думаю, что они получили эти миллионы.
        Вариантов может быть несколько.
        Это другая работающая в ПФ система, а не ПТК АСВ или разработка новой системы.

        Комментарий


          #19
          08.11.2012
          Однако это не про ПТК АСВ и не про используемые комплексы персучета -
          Статус торгов -Не состоялся
          , так что можете фантазировать... Пока все комплексы используемые для так называемых мучений страхователей, это разработки по приказу, есть в ОПФР спец с мозгами - применить свое, нет - применить - чужое... поэтому и нет однообразия ошибок и мнений.

          Комментарий


            #20
            Коллеги! В связи с корректировками прошлых периодов в отчете за 1 квартал 2013 года у меня возник вопрос: каким образом эти корректировки отразятся на данных 2013 года? Поясню свои сомнения. У работника по акту проверки обнаружили не предоставленные сведения по начислению страховых взносов на сумму 2100 руб. В отчете за 1 квартал эта сумма отражена в РСВ-1 в строке "Доначислено" и в строке "Уплачено в 3 месяце". Если я правильно понимаю, то данные "Доначислено" нужно будет повторять в последующих отчетных периодах, а уплата - в общей сумме уплаты с начала расчетного периода. А в индивидуальных сведениях по этому ЗЛ уже ничего не нужно изменять за 2013 год, т.к. начисление и уплата по корректировке уже прошли (то есть, сальдо по нему на конец отчетного периода остается без изменений). Правильно ли я понимаю ситуацию?
            Последний раз редактировалось Михаил Иванович; 20.05.2013, 10:32.

            Комментарий


              #21
              Ещё небольшое уточнение. Я на своей рабочей базе (этого клиента) внес в архив 3-го месяца уплату по откорректированным ЗЛ. В отчет РСВ-1 за 1-й квартал внес "доначислено" сумму по акту. Раздел 1 получился как по сданному отчету. Теперь и 4 раздел придется повторять ежеквартально, правильно?

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X