Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка при проверке Уфой формы СЗВ-6-4

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    [QUOTE=OlegTT;2146293]Вы ссылаетесь на инструкцию 2006 года, а на дворе 2013 год. В последних версиях CheckXML и CheckXML-Ufa разрешили использовать код ДЛОТПУСК не только для случаев отпуска с последующим увольнением.


    Последняя редакция той инструкции от 2011г., а сдаем сведения за 2012год. Просто не могу найти кто разрешил так ставить. Спрашивала в своем ПФР они такого не слышали.
    Если я сделаю вариант с ДЛОТПУСК, то вопрос. У меня люди пошли в отпуск с 28.01 по 05.03 на 28дн+8дн. как льготники. Начисления не было за февраль. Им ДЛОТПУСК ставить только на февраль или с 28.01 по 05.03?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Likusya Посмотреть сообщение
      У меня люди пошли в отпуск с 28.01 по 05.03 на 28дн+8дн. как льготники. Начисления не было за февраль. Им ДЛОТПУСК ставить только на февраль или с 28.01 по 05.03?
      Без разницы.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Likusya Посмотреть сообщение
        Последняя редакция той инструкции от 2011г., а сдаем сведения за 2012год. Просто не могу найти кто разрешил так ставить. Спрашивала в своем ПФР они такого не слышали.
        Если я сделаю вариант с ДЛОТПУСК, то вопрос. У меня люди пошли в отпуск с 28.01 по 05.03 на 28дн+8дн. как льготники. Начисления не было за февраль. Им ДЛОТПУСК ставить только на февраль или с 28.01 по 05.03?
        Так Вы за 2012 или за 2013 год сдаёте? Если за 2013 год, то период ДЛОТПУСК ставите как указано в приказе о предоставлении отпуска, те с 28.01 по 05.03.

        Комментарий


          #19
          СЗВ
          30
          Е*сли та*бли*ца «*Пе*ри*од ра*бо*ты за по*сле*дние три ме*ся*ца о*тче*тно*го пе*ри*о*да» СЗВ-6-4 со*де*ржит хо*тя бы о*дну за*пи*сь, кро*ме за*пи*си с ко*дом «*А*ДМИ*НИ*СТР», «*ДЕ*ТИ*», «*НЕ*О*ПЛ», «*ДЛДЕ*ТИ*», «*ДЛО*ТПУ*СК», «*ВРНЕ*ТРУ*Д», «*ДЕ*КРЕ*Т», «*ЧА*Э*С» блок «*И*то*г» по гра*фе «*Су*мма вы*плат и и*ных во*зна*гра*жде*ни*й, на*чи*сле*нных в по*ль*зу фи*зи*че*ско*го ли*ца» до*лжен со*де*ржа*ть не*ну*ле*вое зна*че*ни*е.


          Эту ошибку исправлять не будут в Чек-Уфе? или таковы новые порядки и нужно менять в отчетности этот параметр? в прошлом квартале помнится эту ошибку убирали. никто не подскажет????

          Комментарий


            #20
            Сообщение от OlegTT Посмотреть сообщение
            Так Вы за 2012 или за 2013 год сдаёте? Если за 2013 год, то период ДЛОТПУСК ставите как указано в приказе о предоставлении отпуска, те с 28.01 по 05.03.
            Ой, конечно за 1 кв.2013. С этими нескончаемыми отчетами уже запуталась

            Комментарий


              #21
              ДЛОТПУСК не помог!
              Перед сдачей отчета подается Перечень работников льготных профессий. Так вот при сверке с этим перечнем получаем отказ. А если внести изменения в перечень, то этот период выпадает из льготного стажа, но этого быть не должно!!!
              Все таки может быть проще разработчикам Уфы ошибку заменить на предупреждение?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Likusya Посмотреть сообщение
                Все таки может быть проще разработчикам Уфы ошибку заменить на предупреждение?
                А может ПФ надо быть проще. Разработчики Уфы только исполнители указаний.

                Остаётся добавить 1 копейку выплат в январе или пока лишить сотрудника 8 дней льготного стажа, а когда всё утресётся, сделаете корректировку.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X