Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Упрощенка+вмененка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Упрощенка+вмененка

    Здравствуйте У меня вопрос У нас упрощенка+вмененка.Магазин покупает продукты за наличный расчет и товаровед отчитывается по авнсовому отчету В 2007 году купили упрощенку Как мне вести учет магазина отдельно от предприятия при этом нужно чтобы выходил проент наценки по каждому авансовому Пожалуйста подскажите пошаговую работу в программу,Спасибо

    #2
    Ответ: Упрощенка+вмененка

    А тут и нет никаких хитростей. Разделять один авансовый отчет придется самостоятельно вручную, так как только Вы можете знать, что и в каких количествах относится к каждому режиму налогообложения. То есть один документ в учете покупок придется вводить дважды, часть для целей налогообложения, другая часть Не для целей налогообложения по ЕН в УСНО.
    Влияние на вид налогообложения оказывает поле "Операция" в учете покупок. Если расход в этом поле выбран из последнего раздела справочника расходов, то этот расход не будет влиять на расчет ЕН для УСНО.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Упрощенка+вмененка

      А как выводить разницу от закупочной и продажной стоимости в программе

      Комментарий


        #4
        Ответ: Упрощенка+вмененка

        А зачем ее выводить? Ведете покупки по покупной стоимости, продажи - по продажной. Все остальное, что необходимо, программа посчитает сама.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X