Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

субсчет 26

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    субсчет 26

    Здравствуйте!
    Программа Предприятие, а в 26 счете нельзя аналитику делать ?

    #2
    Для счета 26 в программе предусмотрена аналитика "Материальные расходы", справочник открывается при выборе счета в форме Учет покупок или Журнале операций.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Я собственно почему спросила, у меня в плане счетов весь 26 счет без аналитики,при попытке ее добавить ничего не получается, ставлю галочку аналитика счета,в окошке появляется "основные средства" и менять нет возможности. И в журнале операций ,аналитика не появляется,а в покупках есть.
      Последний раз редактировалось Ксения1; 25.04.2013, 18:42.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ксения1 Посмотреть сообщение
        Я собственно почему спросила, у меня в плане счетов весь 26 счет без аналитики,при попытке ее добавить ничего не получается, ставлю галочку аналитика счета,в окошке появляется "основные средства" и менять нет возможности.
        У меня не получилось повторить проблему. У субсчетов 26-го счета аналитика заблокирована. Если у Вас появилась аналитика Основные средства и убрать ее не получается, присылайте архив - поправим счет.

        Сообщение от Ксения1 Посмотреть сообщение
        И в журнале операций ,аналитика не появляется,а в покупках есть.
        Есть проблема, поправим в ближайших версиях.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          У меня стоят две программы Предприятие ,разных организаций, и у обеих есть эта проблема. Изменение аналитики на самом деле заблокировано,но когда нажимаешь -изменить и ставишь галочку в аналитике появляется Основные средства. Архив я вышлю , но видимо дело не в моей конкретной программе.
          Изначально у меня эта проблема потянулась из оборотно-сальдовой ведомости развернуто,там в 26 счете нет аналитики, а суммы стоят "сернуто по аналитике" и эти суммы ,при отсутствии остатка на конец периода , проходят в остатках и по к-ту и по д-ту
          Последний раз редактировалось Ксения1; 26.04.2013, 13:46.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ксения1 Посмотреть сообщение
            У меня стоят две программы Предприятие ,разных организаций, и у обеих есть эта проблема. Изменение аналитики на самом деле заблокировано,но когда нажимаешь -изменить и ставишь галочку в аналитике появляется Основные средства. Архив я вышлю , но видимо дело не в моей конкретной программе.
            Проблему повторили. Если галочку снимаешь поле "Аналитика" обнуляется.

            Сообщение от Ксения1 Посмотреть сообщение
            Изначально у меня эта проблема потянулась из оборотно-сальдовой ведомости развернуто,там в 26 счете нет аналитики, а суммы стоят "сернуто по аналитике" и эти суммы ,при отсутствии остатка на конец периода , проходят в остатках и по к-ту и по д-ту
            В оборотку в дальнейшем пропишем вариант развернутого формирования счета 26, пока можно воспользоваться отчетом Журнал операций/ Анализ аналитики/ по счету 26
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X