Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

начисления в Зарплате2005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    начисления в Зарплате2005

    Заранее извиняюсь, если на вопросы есть ответ в новой версии от 05.03., но в описании изменений их не нашел, а закачать смогу только ночью.

    1. Как произвести начисление "ежемесячной компенсационной выплаты в сумме 50 руб до достиженни ребенком 3-летнего возраста" (Указ Пр.РФ №1110)

    2. При начислении больничного, начисления из зарплаты берет за 13, а не за 12 мес. (один удаляем в ручную) (при этом отработанные дни из табеля - правильно).

    3. Надеюсь появилось начисление компенсационной выплаты, при сокращении штата. (я уже знаю как это сделать, а другие? А любим мы Вашу программу за полоту и оперативность)

    #2
    Ответ: начисления в Зарплате2005

    1. Введите новое начисление в справочнике начислений и используйте его. Видов начислений очень много и утежелять программу всеми возможными не самы удачный вариант.
    2. Странная ситуация. Это по одному сотруднику или такое повторяется у всех? Я не смог воспроизвести. Отправьте архив, проверю...
    3. Ну если Вы уже знаете, как это делать, то какой смысл вводить начисление . Другие спросят, тоже расскажем. Просто сейчас несколько иные приоритеты.
    А вот за любовь к программе - спасибо! Вредная она, но мы ее тоже любим

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X