Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обнуление банковских реквизитов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обнуление банковских реквизитов

    ПОсле обновления у всех контрагентов обнулились реквизиты банковские. ЧТо делать? Всем трехстам ззанова вбивать????????????????????
    Программа УСНО

    #2
    Ответ: Обнуление банковских реквизитов

    С обновлением это не связано. Это ошибка была в результате импорта на версии от 22.12.06.
    25.12.06 она была исправлена. Если нет возможности вернуться к архиву до импорта - высылайте архив 2006 года, воосстановим эти реквизиты.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Обнуление банковских реквизитов

      АРхив занимает 65 мегабайт, выслать его не получается. ЧТо делать то???? Вернуться к предыдущим версиям никак не могу.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Обнуление банковских реквизитов

        АРхив занимает 65 мегабайт
        Архив данных не может занимать столько. Не путайте архив данных с архивом директории с программой.
        В директории с программой найдите папку Packdata, возьмите из нее последний файл (по времени создания). Это и есть архив данных. Занимает он не более 3-4 Мгб.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Обнуление банковских реквизитов

          Я ничего не путаю, у меня архив занимает 65 мегабайт, очень много операций. Что мне делать?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Обнуление банковских реквизитов

            1. Сколько весит папка DATA2006?
            2. Сколько операций в журнале операций (меню Справка / Регистрация)?
            3. Находитесь в Москве?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Обнуление банковских реквизитов

              1. ПОследний архив вести 67 269 К
              Сама папка Data2006 453 Мб
              2. Операций
              Книга 5785
              учет 6386
              проиводство 3143
              Банк 1322
              ЖО 16068
              3. Находимся в Москве

              Комментарий


                #8
                Ответ: Обнуление банковских реквизитов

                16 тыс. операций не так уж и много. Не может это весить 67 Мгб. В чем-то мы не понимаем друг друга.
                Позвоните завтра по нашим контактным телефонам после 10-00, попросите Александра, сославшись на эту ветку форума.
                Решим проблему.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Обнуление банковских реквизитов

                  Я сравнила с прошлым годом - обхем действительно ужасен, провела переиндексацию и все ужалось до 10 мегов. Я ее Вам выслала уже. Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Обнуление банковских реквизитов

                    Ответьте, пожалуйста, получили ли файл и какой вердикт

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Обнуление банковских реквизитов

                      Не уверен, что переиндексацию в данном случае стоило делать. Возможно для восстановления данных это как раз противопоказано.
                      Надеюсь, что архив до переиндексации у Вас остался.
                      По поводу почты тоже ничего не скажу, так как она приходит не ко мне, а на работу в офис другим сотрудникам.
                      Настоятельно рекомендую по всем этим вопросам позвонить нам в первой половине дня.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Обнуление банковских реквизитов

                        Переиндексацию делать не следовало, после нее мы ничего не восстановим. Так что эту базу можно не присылать. Вообщем давайте поступим так:
                        из любого ПОСЛЕДНЕГО архива данных, на котором еще все работало, из папки data2006 скопируйте все файлы org_bank.* поверх тех, которые в актуальной базе данных. Их должно быть 3 (три). Должно заработать.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Обнуление банковских реквизитов

                          Спасибо, получилось. А что с новыми контрагентами, которые потом добавились? Не будет конфликта? Они у меня отражаются, но без банковских счетов. ЭТо нормально?

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Обнуление банковских реквизитов

                            У тех контрагентов, которые БУДУТ заведены новые, должно быть все нормально, а у тех которые были заведены в интервале этих баз - надо соответственно завести их заново.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X