Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчетная ведомость ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчетная ведомость ФСС

    У меня два вопроса по ФСС 1/ подскажите пожалуйста как отразить в 4 ФСС сумму не принятых к зачету расходов по акту проверки?
    2/ проблема с отражением сумм возмещенных ФСС расходов ,так в апреле была возмещена сумма расходов
    В 4 ФСС за 2 квартал она прошла как и надо по строке 6 расчетной ведомости. С июля эта сумма перемещается в графу строки 5 "Не принято к зачету " и так до конца года. А вот в декабре было новое взмещение от Фонда эта сумма как и надо отразилась по
    строке 6 Получено от Фонда. В Уплате налогов все как надо с отрицательной суммой проходит . Я конечно сейчас исправлю вручную, ну а следующий год как работать у нас ежеквартальное возмещение расходов, хотелось бы знать ошибку.

    #2
    Ответ: Расчетная ведомость ФСС

    А на мой вопрос по расчетной ведомости ФСС ,так ответа и не получила. 1-й встречается редко, а вот по 2-му вопросу хотелось бы разобраться . может все-таки кто -нибудь подскажет?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Расчетная ведомость ФСС

      1. - вручную
      2. - вышлите базу или сообщите когда и куда ее выслали

      Комментарий


        #4
        Ответ: Расчетная ведомость ФСС

        Базу высылала 25 декабря в16.03 . Тема:"Ошибка в программе" от Галина 2,на адрес: info@buhsoft.ru.
        Спасибо Вам.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Расчетная ведомость ФСС

          Вы правы. Есть проблема, спасибо за то, что сообщили о ней.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X