Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сумма выплат с учетом выплат по ГТД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сумма выплат с учетом выплат по ГТД

    Общая сумма выплат с учетом ГТД составляет 552321,2. При проверке ЧекУфой предупреждение:
    Су*мма по*ка*за*те*лей граф 4, 5, 6 строк «*201», «*202», «*203» фо*рмы РСВ-1 до*лжна бы*ть ра*вна су*мме зна*че*ний и*то*го*вых строк в гра*фе «*Су*мма вы*плат и и*ных во*зна*гра*жде*ни*й, на*чи*сле*нных в по*ль*зу фи*зи*че*ско*го ли*ца» по всем фо*рмам СЗВ-6-4. Не*вы*по*лне*ние у*сло*вия до*пу*ска*е*тся при на*ли*чии вы*плат в по*ль*зу на*е*мных ра*бо*тни*ко*в, за ко*то*рых не пре*дста*вля*ю*тся фо*рмы СЗВ-6-4: вы*пла*ты в по*ль*зу про*ку*ро*ро*в, сле*до*ва*те*ле*й, фе*де*ра*ль*ных и*ли ми*ро*вых су*де*й, пре*ду*смо*тре*нные п.1 ча*сти 3 ста*тьи 9 Фе*де*ра*ль*но*го за*ко*на от 24.97.2009 № 212-ФЗ. В о*ста*ль*ных слу*ча*ях не*вы*по*лне*ние у*сло*вия я*вля*е*тся о*ши*бкой и по*дле*жит и*спра*вле*ни*ю*.У*ка*за*но в СЗВ 6-4:402321,2,У*ка*за*но в РСВ-1:552321,2
    При проверке отчетности бдет считаться ошибкой или нет? Спасибо

    #2
    Сообщение от Китяра Посмотреть сообщение
    Общая сумма выплат с учетом ГТД составляет 552321,2. При проверке ЧекУфой предупреждение:
    Су*мма по*ка*за*те*лей граф 4, 5, 6 строк «*201», «*202», «*203» фо*рмы РСВ-1 до*лжна бы*ть ра*вна су*мме зна*че*ний и*то*го*вых строк в гра*фе «*Су*мма вы*плат и и*ных во*зна*гра*жде*ни*й, на*чи*сле*нных в по*ль*зу фи*зи*че*ско*го ли*ца» по всем фо*рмам СЗВ-6-4. Не*вы*по*лне*ние у*сло*вия до*пу*ска*е*тся при на*ли*чии вы*плат в по*ль*зу на*е*мных ра*бо*тни*ко*в, за ко*то*рых не пре*дста*вля*ю*тся фо*рмы СЗВ-6-4: вы*пла*ты в по*ль*зу про*ку*ро*ро*в, сле*до*ва*те*ле*й, фе*де*ра*ль*ных и*ли ми*ро*вых су*де*й, пре*ду*смо*тре*нные п.1 ча*сти 3 ста*тьи 9 Фе*де*ра*ль*но*го за*ко*на от 24.97.2009 № 212-ФЗ. В о*ста*ль*ных слу*ча*ях не*вы*по*лне*ние у*сло*вия я*вля*е*тся о*ши*бкой и по*дле*жит и*спра*вле*ни*ю*.У*ка*за*но в СЗВ 6-4:402321,2,У*ка*за*но в РСВ-1:552321,2
    При проверке отчетности бдет считаться ошибкой или нет? Спасибо
    А Вы сформировали СЗВ_6-4 по ГТД?

    Комментарий


      #3
      УСНО 2013. Во вкладке Перс учет не знаю, где отдельно можно сформировать СЭВ 6-4 по ГТД.

      Комментарий


        #4
        В закладке Доход надо вводить суммы дохода помесячно с разбивкой по виду договора.
        Закладка ИС. Внести суммы начислений и уплат, вид договора.
        Пачки сформируются автоматически.

        Комментарий


          #5
          Можно я уточню - ГТД, или ГПД???
          Давайте пользоваться понятными всем понятиями

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            Можно я уточню - ГТД, или ГПД???
            Давайте пользоваться понятными всем понятиями
            Спасибо за поправку: конечно ГПД , поторопилась...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
              В закладке Доход надо вводить суммы дохода помесячно с разбивкой по виду договора.
              Закладка ИС. Внести суммы начислений и уплат, вид договора.
              Пачки сформируются автоматически.
              На печать выходят СЭВ 6-4 без сумм по Гражданскому Правовому, файлов формируется 3. Это верно?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Китяра Посмотреть сообщение
                Спасибо за поправку: конечно ГПД , поторопилась...
                Удалось разобраться?

                Комментарий


                  #9
                  Приехав из отеделения ПФР с непринятым отчетом вопросов два:
                  1. Не сформировался отдельный файл по ГПД
                  2. При приемке отчета не пониамют, почему общая сумма дохода в рСВ не соответствут облагаемой сумме в АДВ
                  Кто может помочь? Согласно инструкции вид Доходов в закладке ПЕРСучет был указан верно (атоматически из з/п)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
                    В закладке Доход надо вводить суммы дохода помесячно с разбивкой по виду договора.
                    Закладка ИС. Внести суммы начислений и уплат, вид договора.
                    Пачки сформируются автоматически.
                    ВНИМАТЕЛЬНО надо читать комментарии знающих людей! Это я себе говорюВсе удалось, еще раз спасибо!

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X