Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу сделать копию контрагента (отмена взаимозачёта)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу сделать копию контрагента (отмена взаимозачёта)

    Здравствуйте. У меня УСН2013, хочу отменить автоматический взаимозачёт с организацией. Всё делаю как написано в инструкции https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=13315 . Создал папку, вложил туда контрагента, а его копию никак не могу создать. Нажимаю правую клавишу мыши, выбираю создать копию, а он в свою очередь создаёт копию контрагента стоящего на две строки ниже из всего списка контрагентов. Пытался взять вышестоящего контрагента и сделать его копию - ситуация повторяется. Делает копии контрагентов на две строки ниже стоящих, а в папке никак не хочет.
    В УСН2012 у меня всё отлично получалось....Может это глюк программы УСН2013 или только у меня?

    #2
    на тестовой не повторилось, присылайте базу, будем разбираться.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Хорошо, завтра вышлю (спасибо).

      Комментарий


        #4
        Базы оправлены в 9:50
        Файл BD13130408_15_56.ARJ
        Посмотрите пожалуйста проблему, ждём ответа.

        Комментарий


          #5
          Архив получили, ответим по почте
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            СПАСИБО! Ваш ответ получили. Посмотрел что у Вас все идёт без проблем, то решил скопировать программу на другой компьютер и там произвести эту операцию. "ВАУ" да там всё легко получилось. Ну тогда взял создал новый архив и перенёс на рабочий компьютер с программой. Там открыл программу и запустил её из под нового архива данных. Программа видит что есть копия предприятия.
            Думаю что всё получилось корректно. Если Вы считаете, что мои действия неправильные, то подскажите как можно исправить эту ошибку именно на моём компьютере или программе.

            Комментарий


              #7
              Мышь глючит. Моя версия.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X