Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2013 проблемы с 4ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО 2013 проблемы с 4ФСС

    Не могу понять, почему у меня при формировании отчёта 4ФСС в таблицах 3 и 6 не просходит заполнение граф по произведённым месячным выплатам, при этом итоговая сумма выплат за квартал указывается???

    #2
    Какая программа?
    Используете ли функции выплаты зарплаты и уплаты налогов?

    Комментарий


      #3
      Честно говоря вопрос совершенно не понятен.
      У меня комплексная программа УСНО 2013 (с блоком зарплата и кадры). Пользуюсь программой не первый год. Все начисления и выплаты произведены но в отчёте не отражаются.

      Комментарий


        #4
        Присылайте архив - будем смотреть

        Комментарий


          #5
          Архив отправил с Email: Адрес удалён

          Комментарий


            #6
            Архив получили, ответим по почте.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              зарплата + кадры.добрый день .Не могу сдать отчетность по ФСС, пишут если присутствует раздел СКЕ , то код реквизитов страхователя должен совпадать ОКВЭД,
              Что делать?

              Комментарий


                #8
                Lani, уточните, какой отчет вы сдаете, чем тестируете. И приведите пожалуйста полный текст сообщения об ошибке.

                Комментарий


                  #9
                  отчет 4-ФСС за 1 кв 2013 года. Ответ из ФСС :
                  "Если присутствует раздел СКЕ, то код по ОКВЭД реквизитов страхователя должен быть заполнении и совпадать со одним из значений кода по ОКВЭД в разделе СКЕ." Что это

                  Комментарий


                    #10
                    Имеется ввиду раздел "Самостоятельные классификационные единицы", тег F4DECODE.

                    Он используется крайне редко, и в наших программах создать его нельзя. Обратитесь к разработчику программы, с помощью которой вы создали файл.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщение
                      Имеется ввиду раздел "Самостоятельные классификационные единицы", тег F4DECODE.

                      Он используется крайне редко, и в наших программах создать его нельзя. Обратитесь к разработчику программы, с помощью которой вы создали файл.
                      Я создала файл в программе Бухсофт "Зарплата и кадры".См. выше.

                      Комментарий


                        #12
                        Пришлите файл на info@buhsoft.ru

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X