Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КПП в ТОРГ 12

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    КПП в ТОРГ 12

    Программа Торговля.

    В ТОРГ 12 ,которая формируется в программе не указывается КПП , прописыватся только у Плательщика. Это только у меня или как?
    А в счете фактуре дважды прописывается название продавца
    Последний раз редактировалось Ксения1; 01.04.2013, 17:58.

    #2
    Проверим. Исправим.

    Комментарий


      #3
      Пришлите архив на info@buhsoft.ru форму ТОРГ-12 в которой цветом выделите поля которые не корректно заполняются.

      Комментарий


        #4
        Выслала торг 12, с шибками и без.

        Комментарий


          #5
          Архив нужен для тестированя

          Комментарий


            #6
            А что это только моя проблема? В высланных торг 12 выделила,что заполняется не корректно.
            И еще при импорте из Торговли в Предприятие не корректно переносятся сведения о конрагенте. Например дата договора и расчетный счет не переносятся вообще.
            Последний раз редактировалось Ксения1; 02.04.2013, 14:17.

            Комментарий


              #7
              А что это только моя проблема?
              С замечанием обратились Вы, для остальных это возможно и не является проблемой.

              Комментарий


                #8
                Мне не понятно почему я каждый раз должна высылать архив , вы же тестируете то что делаете, введите данные у себя в программу и посмотрите,что выходит.

                Комментарий


                  #9
                  Потому что конкретную ошибку намного эффективнее искать и исправлять на данных заведомо содержащих ошибку, чем вначале заниматься моделированием этой ошибки.

                  Комментарий


                    #10
                    После создания программы,вы тестируете ее возможности? А моделировать ничего не надо, введите данные , в созданный вами продукт и посмотрите,как у вас формируется документы. Просто это бред,что по каждой общей проблеме ,возникающей в программе надо высылать архив.
                    Мне интересно мнение Алексея по данному вопросу.
                    Если программный продукт "Сырой" так и пишите,что возможности ограничены и документы формируются с ошибками,которые мы вручную должны исправлять.
                    Последний раз редактировалось Ксения1; 02.04.2013, 15:17.

                    Комментарий


                      #11
                      Вы хотите чтобы ошибка была исправлена быстрее или Вам важен сам процесс переписки.
                      Алексею ссылку на эту Ветку передал.

                      Комментарий


                        #12
                        Ксения, я с Вами согласен. Тестировать надо. Однако нет момента создания программы. Она развивается постоянно и тестировать все и везде после сборки каждого релиза - очень затратно. И даже это не гарантирует, что тестер смоделирует все варианты ввода данных.
                        В данном случае мы обращаемся к Вам с просьбой об отправке архива. Он сбережет время на моделирование проблемы. Отправить архив - 1 минута. А смоделировать может вообще не получиться. Спасибо за понимание. Особенно это актуально для отчетного периода, когда свободных рук, как говорится, нет.
                        Еще раз - это не оправдывает нас, просто рассчитываем на понимание.
                        Высылать архив по очевидным вопросам действительно не надо. Но если нам сходу не получается повторить проблему или она не понятно, то вместо лишних вопросов мы просим архив.
                        Спасибо.

                        Комментарий


                          #13
                          Архив и заполненные накладные выслала.
                          Я понимаю,что сейчас период отчетности .Эта проблема не критична по времени.
                          Спасибо.

                          Комментарий


                            #14
                            Архив получили.

                            Комментарий


                              #15
                              Исправления будут внесены в ближайшей версии.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X