Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки в файлах, получаемых по запросу 12.18 и 12.32 из ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
    Во, точно этот отчет, без лидирующих "0", есть еще отчет где фио, если слить и убрать двойные то будет все как надо...
    Вы прикалываетесь?
    Без "нулей" и "без фамилий", кому они такие нужны?
    А еще "сливать" и "убирать" - сделают пусть нормальный отчет, а не "Издевательство над пользователями"...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от yante Посмотреть сообщение
      Вы прикалываетесь?
      Без "нулей" и "без фамилий", кому они такие нужны?
      А еще "сливать" и "убирать" - сделают пусть нормальный отчет, а не "Издевательство над пользователями"...
      А зачем ФИО, если есть СНИЛС? ФИО по СНИЛС можно определить.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
        А зачем ФИО, если есть СНИЛС? ФИО по СНИЛС можно определить.
        Пух, не тупи. Пусть выведут еще один столбец и перестанут терять при этом "нули"...
        Мне этот отчет нужен только для "Посмотреть", если там что-то надо будет еще "определять", то я даже смотреть его не буду...

        Комментарий


          #19
          Сообщение от yante Посмотреть сообщение
          А номера СНИЛСов "008-291-194 41" выводится как "8291194" и к нему КС=41
          Я так понимаю, так же в 12.18 и 12.32 ? По такому раскладу "шифрование" получается почти односторонним (получается, что правильный СНИЛС можно определить только перебором возможных вариантов добавления ведущих нулей в значимую часть с проверкой каждого варианта на соответствие КС - благо их не так много получается).

          Комментарий


            #20
            Сообщение от yante
            А номера СНИЛСов "008-291-194 41" выводится как "8291194" и к нему КС=41
            Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
            Я так понимаю, так же в 12.18 и 12.32 ? По такому раскладу "шифрование" получается почти односторонним (получается, что правильный СНИЛС можно определить только перебором возможных вариантов добавления ведущих нулей в значимую часть с проверкой каждого варианта на соответствие КС - благо их не так много получается).
            Ничего там перебирать не нужно, берешь сам код ( КСНИЛС = кастрированный СНИЛС ) и дописываешь к нему СПЕРЕДИ столько нулей, чтобы длина стала равна 9! А потом через пробел ( или тире ) проставляешь "Контрольную сумму ( КС ). Тебе на это 10 минут работы хватит

            Комментарий


              #21
              Главное - чтобы 001-002-003 не преобразовал в 123. А то будет тогда весело с перебором.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                Пух, не тупи. Пусть выведут еще один столбец и перестанут терять при этом "нули"...
                Мне этот отчет нужен только для "Посмотреть", если там что-то надо будет еще "определять", то я даже смотреть его не буду...
                Какой ты капризный

                Если в отчете несколько сотен человек, не запутаешься?
                Последний раз редактировалось VinnieThePOOH; 03.04.2013, 13:16.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                  Главное - чтобы 001-002-003 не преобразовал в 123. А то будет тогда весело с перебором.
                  Рассматривать как строку и просто убрать знаки "-". Получиться 9-значный код. не должно быть того что вы опасаетесь.

                  А вообще, такой вредный как Ян, пусть сам преобразовывает

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от VinnieThePOOH
                    Какой ты капризный
                    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                    А вообще, такой вредный как Ян, пусть сам преобразовывает
                    То Вредный, то капризный - это ты какой-то непостоянный, выбери что-то одно

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                      То Вредный, то капризный - это ты какой-то непостоянный, выбери что-то одно
                      Я выбираю СНИЛС, мне достаточно СНИЛСа для проверок.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от upfr06
                        Верно подмечено! Однако, подобные отчеты, прежде всего - "Издевательство над.." простыми специалистами УПФР, женщинами - не программистами..
                        Мне, конечно, очень жалко Ваших коллег ( над которыми кто-то издевается "по-свойски" ), но еще больше мне жалко всех бухгалтеров страны, которые вынуждены со всем этим мириться...
                        Кайф они что-ли получают, эти ваши Разработчики, или и вправду они такой ВЫСОКОЙ квалификации, что не видят очевидного???

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X