Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибкапри проверке CЗВ-6-4

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибкапри проверке CЗВ-6-4

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как исправитьтакую ошибку. Это check не видит опись или ошибка в самом файле? Спасибо!

    ***50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.


    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ_И_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗ НОСАМ>
    Строка 14
    Позиция 59


    Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.


    Тип документов Кол-во в пачке
    Не удалось определить 0

    #2
    А у меня такая ошибка
    <ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ_И_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗ НОСАМ></ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ_И_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗН ОСАМ>
    Debug code: -1072898028
    Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Па*чка*Вхо*дя*щи*хДо*ку*ме*нто*в", э*ле*ме*нт "ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СУ*ММА*М_*ВЫ*ПЛА*Т_* И*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА*М" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА *М.
    b. СТРУКТУРА
    30
    <СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТР АХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ></СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРА ХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ>
    Debug code: -1072898035
    Э*ле*ме*нт ''СВЕ*ДЕ*НИ*Я*_*О*_*СУ*ММЕ*_*ВЫ*ПЛА*Т_*О*_*СТРА*ХО *ВЫ*Х_*ВЗНО*СА*Х_*И*_*СТРА*ХО*ВО*М_*СТА*ЖЕ*_*ЗЛ'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от tataPFR Посмотреть сообщение
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, как исправитьтакую ошибку. Это check не видит опись или ошибка в самом файле? Спасибо!

      ***50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.


      Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
      Источник <ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ_И_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗ НОСАМ>
      Строка 14
      Позиция 59


      Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.


      Тип документов Кол-во в пачке
      Не удалось определить 0
      У меня то же самое было, пока пробел не убрал в слове "ВЗНОСАМ" между "З" и "О".

      Пробел получился, потому что копировал имена тегов из описания форматов.

      Комментарий


        #4
        [QUOTE=VinnieThePOOH;2142939]У меня то же самое было, пока пробел не убрал в слове "ВЗНОСАМ" между "З" и "О".

        Пробел получился, потому что копировал имена тегов из описания форматов.[/

        спасибо, попоробую сейчас!

        Комментарий


          #5
          Скажите плиз, а где именно корректировать эти пробелы, в выгруженном файле?

          Комментарий


            #6
            [QUOTE=tataPFR;2142960]
            Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
            У меня то же самое было, пока пробел не убрал в слове "ВЗНОСАМ" между "З" и "О".

            Пробел получился, потому что копировал имена тегов из описания форматов.[/
            Я Описание форматов даже не смотрел, но получается, что программы проверки не соответствуют ОПИСАНИЮ формата?

            Комментарий


              #7
              [QUOTE=yante;2143508]
              Сообщение от tataPFR Посмотреть сообщение

              Я Описание форматов даже не смотрел, но получается, что программы проверки не соответствуют ОПИСАНИЮ формата?
              Откуда такой вывод?

              Комментарий


                #8
                [QUOTE=VinnieThePOOH;2143518]
                Сообщение от yante Посмотреть сообщение

                Откуда такой вывод?
                Читай переписку внимательно - человек написал, что "скопировал из описания формата", я сделал вывод, что "пробел должен быть"
                Не обращай внимания, я шучу, а вы уже не воспринимаете...

                Комментарий


                  #9
                  Если сотрудник, работающий по трудовому договору, оформил договор ГПХ, по нему формировать две СЗВ-6-4?
                  Если да, то как быть в ситуации на переходе лимита базы, если он именно в это время
                  первый раз оформляет договор ГПХ. Страх. взносы берутся по совокупности базы. Пропустит ли Уфа, если при базе 15000 взносы будут браться 1500?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Dda Посмотреть сообщение
                    Если сотрудник, работающий по трудовому договору, оформил договор ГПХ, по нему формировать две СЗВ-6-4?
                    Да.

                    Если да, то как быть в ситуации на переходе лимита базы, если он именно в это время первый раз оформляет договор ГПХ. Страх. взносы берутся по совокупности базы. Пропустит ли Уфа, если при базе 15000 взносы будут браться 1500?
                    Дождёмся работающую Уфу и посмотрим.

                    Комментарий


                      #11
                      [QUOTE=yante;2143574]
                      Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение

                      Читай переписку внимательно - человек написал, что "скопировал из описания формата", я сделал вывод, что "пробел должен быть"
                      Не обращай внимания, я шучу, а вы уже не воспринимаете...
                      То, что человек скопировал и получил пробел, мне понятно. Мне выводы твои непонятны.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Dda Посмотреть сообщение
                        Если сотрудник, работающий по трудовому договору, оформил договор ГПХ, по нему формировать две СЗВ-6-4?
                        Если да, то как быть в ситуации на переходе лимита базы, если он именно в это время
                        первый раз оформляет договор ГПХ. Страх. взносы берутся по совокупности базы. Пропустит ли Уфа, если при базе 15000 взносы будут браться 1500?

                        Превышение распределяете между двумя СЗВ-6-4.
                        Получаете две базы и с них считаете взносы.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                          Превышение распределяете между двумя СЗВ-6-4.
                          Получаете две базы и с них считаете взносы.
                          Лучше, наверно, расчитанную сумму взносов распределить между двумя СЗВ-6-4.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Борис О. Посмотреть сообщение
                            Лучше, наверно, расчитанную сумму взносов распределить между двумя СЗВ-6-4.
                            Но взносы должны соответствовать базе, а база = выплаты-превышение

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                              Но взносы должны соответствовать базе, а база = выплаты-превышение
                              Распределить между СЗВ пропорционально 2-м базам.

                              Иначе может вылезти лишняя копейка.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X