Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МиниЗарплата2013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    МиниЗарплата2013

    Здравствуйте! Скажите когда выйдет обновление программы,т.к скоро сдавать отчетность,формы РСВ-1 и др. уже есть.Не хотелось бы их заполнять в Excel,когда есть программа!

    #2
    Хотели выложить уже с файлом, пока его нет, ждем выход тестирующей программы. Версия будет в конце этой-начале следующей недели.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
      Хотели выложить уже с файлом, пока его нет, ждем выход тестирующей программы. Версия будет в конце этой-начале следующей недели.
      Здравствуйте! Когда же все-таки будет обновление программы,сегодня уже 3 апреля!

      Комментарий


        #4
        Сами торопимся. Сегодня планируем выложить.

        Комментарий


          #5
          как исправить взносы в ПФР,ФСС в мини-зарплате 2013 для ЕСХН

          Комментарий


            #6
            Данные/Сведения об организации.
            Графа Тип плательщика

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте!Как ввести дополнительные взносы на тяжелые условия труда,работник появился в марте,не могу сделать начисление этих взносов.

              Комментарий


                #8
                Взносы начисляются не на сотрудника, а на конкретный вид начислений.
                Справочники/начисления. Находим или добавляем нужное начисление и ставим галочку в добровольных взносах. Сотруднику делаем это начисление. Будут исчисляться взносы.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
                  Взносы начисляются не на сотрудника, а на конкретный вид начислений.
                  Справочники/начисления. Находим или добавляем нужное начисление и ставим галочку в добровольных взносах. Сотруднику делаем это начисление. Будут исчисляться взносы.
                  Я может быть неправильно сформулировала свой вопрос: Мне нужно чтобы с начисленных сумм (Оклад+премия) начислялись страховые взносы на тяжелые условия труда.
                  Я посмотрела в справочники/начисления,какой нужно выбрать код для этого начсиления?

                  Комментарий


                    #10
                    Подскажите пожалуйста пошагово,как сделать начисление на тяжелые условия труда,у меня не получается, в программе проводки не делаются!!!

                    Комментарий


                      #11
                      У вас МиниЗП? Где в ней не формируются проводки? Там вообще нет функции по формированию проводок.
                      В той версии, которая на сайте, еще нет функции доп. взносов. Сегодня выложим версию.
                      Если у вас есть работники с доп.взносами, вредными условиями труда, то я бы посоветовала вам программу "Бухсофт:Зарплата" - не мини. Как вы предполагаете сдавать перс. учет? В МИНИ нет даже перс. учета. Она все-таки рассчитана на совсем небольшие предприятие, без особенностей. Уплату за МИНИ можно будет зачесть в стоимость "Зарплаты", если решите приобрести.
                      Если Вам нужно формировать проводки - тогда нужно уже смотреть комплексные программы: УСНО или Предприятие (в зависимости от режима налогообложения.) В них и электронная отчетность формируется автоматически.

                      Комментарий


                        #12
                        Сегодня постараемся выложить новую версию.
                        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 09.04.2013, 14:59.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
                          У вас МиниЗП? Где в ней не формируются проводки? Там вообще нет функции по формированию проводок.
                          В той версии, которая на сайте, еще нет функции доп. взносов. Сегодня выложим версию.
                          Если у вас есть работники с доп.взносами, вредными условиями труда, то я бы посоветовала вам программу "Бухсофт:Зарплата" - не мини. Как вы предполагаете сдавать перс. учет? В МИНИ нет даже перс. учета. Она все-таки рассчитана на совсем небольшие предприятие, без особенностей. Уплату за МИНИ можно будет зачесть в стоимость "Зарплаты", если решите приобрести.
                          Если Вам нужно формировать проводки - тогда нужно уже смотреть комплексные программы: УСНО или Предприятие (в зависимости от режима налогообложения.) В них и электронная отчетность формируется автоматически.
                          Да у меня МиниЗарплата,если в новой версии будут функции по доп.взносам,тогда и проблем нет.Мне вполне хватало этой программы,у меня 7 сотрудников.Проводки и не нужно было бы делать,если в новой версии они будут.А перс.я делаю в программе ПФР,хотя может быть и следует перейти на Бухсофт:Зарплата-финансово решить пока трудно.Жду новую версию,обещали давно,а вот все нет и нет!

                          Комментарий


                            #14
                            Конечно надо переходить на комплексную. Не придется перс. учет заново вводить вручную. Все формы заполнятся автоматом. Можно будет сформировать файл РСВ и перс. учета, а если подключите электронную отчетность, то и ходить в ПФР не придется - все можно будет отправлять электронно.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
                              Конечно надо переходить на комплексную. Не придется перс. учет заново вводить вручную. Все формы заполнятся автоматом. Можно будет сформировать файл РСВ и перс. учета, а если подключите электронную отчетность, то и ходить в ПФР не придется - все можно будет отправлять электронно.
                              Все это конечно так,главный вопрос в финансах,столько платить и налогов и взносов,что уже не знаешь где и на чем экономить.На мое количество сотрудников можно и два раза набить в проге.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X