Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с журналом документов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с журналом документов

    Здравствуйте! Возникают проблемы при работе с журналом документов. В журнале операций оформляю проводку, при прикреплении товарной накладной - сбой. То галочки проставляются во всех документах, то вообще не проставляются. В результате прикрепить документ невозможно.

    #2
    К какой проводке Вы прикрепляете документ?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Дт 96 Кр 60

      Комментарий


        #4
        Проблемы начались после обновления. Сейчас версия от 18.03.2013, переиндексацию вчера делала. То же самое и в прошлогодней версии.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
          Дт 96 Кр 60
          Проводка некорректная. Точно 96? или 86?
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            нет 96. А почему некорректная. Дт96 Кт60 Начислено обслуж. организ. за оказанные услуги (предусмотрено сметой). А в конце месяца списываю на 86

            Комментарий


              #7
              Вообще планом счетов не предусмотрена такая корреспонденция. Посмотрела учет в ТСЖ - 96-й действительно многие используют под расходы по уставной деятельности, а не под резервы. Посмотрим, что можно сделать с журналом документов. Сейчас, если в проводке есть счета 19, 60, 62 - то документы выбираются из выпадающего списка (поле Вид документа), это связано с корректировками по НДС.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Выбираю, формирую документ - при попытке прикрепить - ничего не получается, форма никак не реагирует

                Комментарий


                  #9
                  Я, честно скажу, не дока в бухучете тсж, поэтому все проводки провожу в соответствии с методикой И.А.Фельдмана, которую в принципе, позиционируют как наиболее удачную

                  Комментарий


                    #10
                    Я поняла, постараемся помочь с Журналом документов. Сейчас он просто отключается на этих проводках, чтобы была возможность работать с счетами-фактурами.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      А когда постараетесь помочь? Я ж не один документ прикрепить не могу. Мне потом ночами сидеть и присоединять документы? 1 квартал заканчивается, скоро акты сверки делать....

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
                        Выбираю, формирую документ - при попытке прикрепить - ничего не получается, форма никак не реагирует
                        Уже на сайте, документ отбражается в поле "Вид документа" после сохранения проводки. Но.. проблема, именно с прикреплением (галочки в Журнале документов) у нас не повторяется. Если на версии от 21.03 документы прикрепляться не будут, присылайте архив - укажите к какой проводке какой документ пытаетесь прикрепить.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Отослан архив с адреса Адрес удалён 03.04.2013

                          Комментарий


                            #14
                            Архив получили, ответим по почте.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #15
                              Здравствуйте! Проблема в УСНО 2013 с журналом документов исправлена, все работает, спасибо! Но такая же проблема появилась и в программе прошлого года. Хотя в прошлом году бух.учет был как-бы и необязателен, я подбиваю все по счетам в УСН 2012, но вот документы там так же не прикрепляются через журнал операций... Можно и там устранить проблему?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X