Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо Сергею...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо Сергею...

    Ну что, наш спор с Сергеем успешно окончен, сегодня мне на телефон зачислены обещанные 100р.
    Сергею - Респект и уважуха
    А формы так и не приняты, и не опубликованы...

    #2
    Сергею - Респект и уважуха
    Ну вот Ян, а ты все наезжаешь на работников ПФР...

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
      Ну вот Ян, а ты все наезжаешь на работников ПФР...
      Ага, теперь уж на Сергея точно не буду наезжать ПО ВОПРОСУ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ДОЛГОВ

      Комментарий


        #4
        Ян, всего 100 рублей потребовалось тебе, чтобы ты понял, что в ПФ есть уважаемые люди .
        Пишу в шутку, с подколом к Яню. Я его знаю (пиво пили), права имею .

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
          Ян, всего 100 рублей потребовалось тебе, чтобы ты понял, что в ПФ есть уважаемые люди .
          Пишу в шутку, с подколом к Яню. Я его знаю (пиво пили), права имею .
          Пиво пили, право имеешь - подтверждаю.
          ВОт только с чего сделаны выводы про "потребовались 100руб", и "в ПФР есть уважаемые люди"?
          Уважуха - лично к Сергею, что он проиграл спор, и заплатил, его отношение к ПФР никакого значения не имеет, как и размер спора. Если бы спор проиграл я, то платил бы я...
          Это, кстати, достаточно сложно, поспорить, проиграть, признать свой проигрыш и заплатить по нему...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            Ну что, наш спор с Сергеем успешно окончен, сегодня мне на телефон зачислены обещанные 100р.
            Сергею - Респект и уважуха
            А формы так и не приняты, и не опубликованы...
            Приняты, судя по сайту ПФРа.Однако ссылка по -прежнему на проектные ведет.
            "Постановление Правления ПФР от 28.01.2013 № 17п "О внесении изменений в постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 июля 2006 г. № 192п" (зарегистрировано в Минюсте России 18.03.2013 №27739)
            http://www.pfrf.ru/individual_records/23522.html

            Комментарий


              #7
              Да, похоже, придется Яну вернуть Сергею 100 рублей: успели-таки принять до 20.03 (наверное, Сергей поторопил "по своим каналам")

              Комментарий


                #8
                Не торопитесь. Еще надо опубликовать, чтобы в силу вступило до начала отчетного периода!

                Комментарий


                  #9
                  нет, спор был, что опубликуют, но к сожалению в Российской газете не хватило место напечатать своевременно

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X