Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

рабта в программе бухсофт онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    рабта в программе бухсофт онлайн

    сейчас работаю в УСНо 2013, у нас магазин розница. Зав. маг забивает накладные и оплату, потом присылает мне базу, я забиваю все остальное. Потом опять формирую архив и отправляю ей. Попробовала работать в бухсофт онлайн, хочу перейти. Возможно перенос базы из УСНО 2013 в он лайн, для того чтобы бы одновременно сидели в программе и каждый делал свое дело????????? Спасибо.

    #2
    Рекомендуем для розничных продаж использовать программу Торговля и Услуги.
    Она обладает возможностью обмена данными между офлайн точками. Ведение оперативного учета от имени нескольких организаций в одной программе, оформление первичных документов в различных единицах измерения одного товара, использования штрих кода при вводе первичных документов. Для дальнейшего бухгалтерского и налогового учета предусмотрен импорт данных по требуемой организации в учетную программу, в частности УСНо.

    Комментарий


      #3
      Перенос базы из усно в бухсофт онлайн

      Хорошо я поняла я посмотрю эту программу. Но вопрос остался открытым. Сейчас работаю в УСНО 2013, постоянно обмениваюсь базой с зав. мгазином. Если я куплю бухсофт он лайн можно ли перенести базу из усно 2013 в он лайн. ведь два месяца уже забиты в программе.

      Комментарий


        #4
        и еще можно зачет оплату усно в он лайн

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
          Хорошо я поняла я посмотрю эту программу. Но вопрос остался открытым. Сейчас работаю в УСНО 2013, постоянно обмениваюсь базой с зав. мгазином. Если я куплю бухсофт он лайн можно ли перенести базу из усно 2013 в он лайн. ведь два месяца уже забиты в программе.
          Импортировать можно только справочник контрагентов и справочник товаров путем импорта из excel. Как это сделать, описано тут .

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X