Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сообщение ПФР о порядке выбора тарифа страхового взноса с 2014 года накопительной час

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение ПФР о порядке выбора тарифа страхового взноса с 2014 года накопительной час

    Сообщение от OlegTT Посмотреть сообщение
    Сообщение ПФР о порядке выбора тарифа страхового взноса с 2014 года накопительной части пенсии в 2013 году
    http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=142805
    Я даже представить себе не могу, как это все будет происходить. Если бы в ПФР хватило "ума" убрать из всей отчетности деление на страховую и накопительную часть, а делало бы это самостоятельно (соответственно оставив один КБК), было бы понятно.

    #2
    Да уж, лучше не придумаешь! Насколько я могу себе это представить, без изменений, как минимум, в информационной базе не обойтись. А дальше потянется вся цепочка.

    Комментарий


      #3
      Здесь еще огромная куча организационных вопросов: каким образом работодатель будет оповещаться - сами работники будут приносить какие-то бумажки (?), а если не принесут (?), уволятся (?), а в ПФР на них другой расчёт д.б..... отчёт вообще принимать не будут ???
      Очень хочется надеяться, что в течении года это всё законодательно "продумается", но как-то слабо верится

      Комментарий


        #4
        задал подобные вопросы на сайте Минтруда, жду ответа))

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X