Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Допустимое расхождение между РСВ-1 и АДВ-6-2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Не повезло
    Пожалуй, это больше вам повезло. А у нас - так, как есть...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
      К сожалению, сами инспектора почему-то не спешат передавать информацию об ошибках в программном комплексе "наверх", мне этого не понять. Возможно, пояснят бывшие или нынешние работники ПФР?
      Инспектора обычно не в курсе проблем в приёмных комплексах и советуют страхователям исправлять ошибки в данных.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
        Инспектора обычно не в курсе проблем в приёмных комплексах и советуют страхователям исправлять ошибки в данных.
        Помню, в начале 2012 года беседовал с инспектором по поводу соответствия формы СЗВ-6-3 и СЗВ-6-1 за 2011 год. Инспектор все понимал, говорил что отчетность похоже у вас верная, но программный комплекс не пропускает и вот тут ничего он не может сделать.

        Я писал именно про этот случай. Да и тема где-то была про этот случай.

        В этой ситуации, что ему мешало сообщить в отдел АСУ о проблеме?

        Я в ПФР ни дня не работал, как устроен обмен сообщениями, не знаю. ВОт и спрашивал у работников, что в принципе могло ему помешать сообщить о глюке в программном комплексе? Кроме нежелания это сделать.

        Тогда все закончилось хорошо - ошибку в ПК исправили, но инспектора благодарить не за что, очень помог другой человек из ПФР.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X