Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учет

    Подскажите пожалуйста, как вывести на печать анкету,да и индивидуальные сведения тоже. Кнопка Печать отсутствует. Я пробовала формировать в дискете, но анкета нужна по форме АДВ1-3.

    #2
    Ответ: Персонифицированный учет

    Необходимо зайти в Отчеты раздела Персонифицированный учет. Сформировать пачки. Сформировать отчеты.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Персонифицированный учет

      А как дальше? Мне надо распечать на бумажный носитель анкету АДВ -1 есть ли такая возможность у программы ЗП 2006?
      Я пробовала сформировать пачки и скопировать на дискету в результате выходит окно"Файл не скопирован на дискету" и дальше убедитесь ...короче с дисководом и дискетой у меня все в порядке ,но на дискету не выводит.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Персонифицированный учет

        Сообщение от ГАЛИНА 2
        А как дальше? Мне надо распечать на бумажный носитель анкету АДВ -1 есть ли такая возможность у программы ЗП 2006?
        Есть. В разделе Отчетность, ставите отметку напротив Анкета и формируете пачки, далее формируете отчетность.
        Я пробовала сформировать пачки и скопировать на дискету в результате выходит окно"Файл не скопирован на дискету" и дальше убедитесь ...короче с дисководом и дискетой у меня все в порядке ,но на дискету не выводит.
        Дисковод подсоединен не стандартно. Можно скопировать пачки вручную. Пачки формируются в директорию, где установлена программа.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X