Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формы отчетов с 1 кв.2013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Формы отчетов с 1 кв.2013

    Отчет с 1 квартала 2013 года будет включать в себя формы СЗВ-6-4, АДВ-6-5 и АДВ-6-2. Формы СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, АДВ-6-3 - отменяются.

    А как же РСВ-1? Он по-прежнему будет входить в пакет сведений для ПФ?
    + хотела бы уточнить, если АДВ-6-5 - это опись в СЗВ-6-4, то фактически они будут формироваться одним xml файлом&

    #2
    Спасибо огромное!
    Только вот, к сожалению, исходя из этой информации я не вижу ответа на свой второй вопрос (хотела бы уточнить, если АДВ-6-5 - это опись в СЗВ-6-4, то фактически они будут формироваться одним xml файлом?)
    Последний раз редактировалось Диана Аглеева; 27.02.2013, 20:21.

    Комментарий


      #3
      Извините, что я задаю довольно смутные вопросы, но выходит пакет сведений будет в идеале состоять из 3х xml файлов: РСВ-1, АДВ-6-2 и СЗВ-6-4 с описью...?)))
      Но при этом количество СЗВ-6-4 в пакете может варьироваться...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Диана Аглеева Посмотреть сообщение
        Извините, что я задаю довольно смутные вопросы, но выходит пакет сведений будет в идеале состоять из 3х xml файлов: РСВ-1, АДВ-6-2 и СЗВ-6-4 с описью...?)))
        Но при этом количество СЗВ-6-4 в пакете может варьироваться...
        Пакет будет состоять из : РСВ-1 (один файл) + АДВ-6-2 (один файл) + СЗВ-6-4 (один или несколько файлов).
        По аналогии с отчетностью 2012 года: РСВ-1 (один файл) + АДВ-6-2 (один файл) + СЗВ-6-1(2) (один или несколько файлов).

        АДВ-6-5 - это опись в СЗВ-6-4 (в начале файла), так же как и
        АДВ-6-4 - это опись в СЗВ-6-3 и т.п. ...

        Комментарий


          #5
          Спасибо вам огромное, вы внесли ясность в моё сознание!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X