Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бланки отчетов Мини УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    бланки отчетов Мини УСНО

    При сдаче «декларации по ЕН» и «Среднесписочной численности», налоговая отказалась принимать документы сгенерированные вашей программой(Мини Упрощенка 2012) сославшись на оформление бланка несоответствующее утвержденному образцу.

    В последующих обновлениях программы будет ли исправлено оформление?

    Образец утвержденного оформления с gnivc.ru.
    Вложения

    #2
    Ваша налоговая видимо хочет получить отчеты в формате PDF417. Они доступны только в комплексных программах. Вы можете их сформировать бесплатно у нас на сайте в гостевом режиме в программе Бухсофт Онлайн.

    Комментарий


      #3
      Жаль, что формирование отчета в мини УСНО в необходимом формате отсутствует.
      Я посмотрел по вашему наставлению формирование отчета в «комплексной программе», но после подключения всех необходимых модулей и шаблонов в «Бухсофт упрошенная система 2013» все равно присутствуют существенные визуальные отличия от рекомендованного образца.
      Слева на скриншоте рекомендованный образец, с права сформированный в вашей программе. Может быть мне нужно что-то изменить в настройках, чтобы получить необходимый результат или это специфика программы?
      Вложения

      Комментарий


        #4
        я в таких случаях забиваю данные вручную в программе Налогоплательщик ЮЛ http://www.gnivc.ru/software/free_so...l/taxpayer_ul/, потому что при сдаче деклараций на бумажных носителях многие налоговые отказываются принимать без формата печати PDF417
        Последний раз редактировалось Ксения Михайловна; 19.02.2013, 15:11.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от mc05 Посмотреть сообщение
          Жаль, что формирование отчета в мини УСНО в необходимом формате отсутствует.
          Я посмотрел по вашему наставлению формирование отчета в «комплексной программе», но после подключения всех необходимых модулей и шаблонов в «Бухсофт упрошенная система 2013» все равно присутствуют существенные визуальные отличия от рекомендованного образца.
          Слева на скриншоте рекомендованный образец, с права сформированный в вашей программе. Может быть мне нужно что-то изменить в настройках, чтобы получить необходимый результат или это специфика программы?
          Эти форматы разработаны Гнивцем, так что к специфике это не имеет отношения.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X