Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справочник расходов НКО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Мы бы рекомендовали завести этих людей в справочнике Кадры, выделив в отдельную группу "Члены профсоюза". Добавление аналитики в справочник Кадры не подразумевает обязательного оформления начислений и т.д. После этого у вас будут нормально формироваться авансовые отчеты.

    Доработка, о которой Вы просите, очень трудозатратная, требует переработки формы Авансовые отчеты и может привести к серьезным проблемам у остальных пользователей.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #17
      Здравствуйте! Я пользуюсь программой УСНО 2013г. Организация Гаражный кооператив. Пробую работать с НКО и что то не очень получается. Начисляю ,уплачиваю выхожу напечатать приходный ордер а в ордере в строке основание написано(поступление уплаты целевых взносов Аширов Антон) но от кого в строке принято и так написано. Получается что дважды заполняется одно и тоже. До этого через кассу в основании я заполняла через справочник например(Оплата членских взносов за гараж и погреб 1 кв. 2013год.) а теперь я должна ещё править по кассе что бы правильно оформить приходный ордер. И выдать человеку что бы он мог видеть за что он внёс деньги. И с расходом тоже не получается в кассу он не по подает а следовательно и напечатать я его не могу. Что я не так делаю? И ещё а как на счёт покупок где их проводить?

      Комментарий


        #18
        Форма "Учет целевого финансирования" (НКО) - это только расчеты по счету 86 - начисление и уплата взносов, сопоставление поступлений и расходов по счету 86.

        Оформление ПКО - постараемся учесть ваши пожелания.

        Организация учета:
        Начисление и поступление взносов - форма НКО
        Учет приобретения канц.товаров, материалов, усуг, работ - форма Учет покупок (оприходование на счета 20,26);
        Зарплата - формы Расчет и Выплата зарплаты
        По итогам месяца контроль за расходованием целевых средств - суммы, накопленные на счетах 20,26 надо отнести на расходы НКО (НКО/ Расходы).

        Постараюсь сегодня-завтра сделать более подробную инструкцию по организации работы НКО в программе.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #19
          Добрый вечер Елена Н. Правильно ли я вас поняла. 1-Начисление и уплата проводим в (НКО). 2- расход проводим в (покупках). 3- в конце месяца расходы автоматом попадут в (НКО/Расходы) и в (кассу). Или как то по другому.

          Комментарий


            #20
            1, 2 - да, все так;
            3 - автоматом не попадут, надо добавить запись. Если у Вас только одно направление расхода (уставная деятельность), то просто списываете сумму накопленного остатка по счету 20. Для этого варианта в дальнейшем предусмотрим автоматическое списание накопленных расходов.
            Если направлений расходов несколько и Вы под каждое направление получаете отдельные взносы, гранты и т.д., то и в расходы заносятся суммы расходов по каждому направлению. В этом случае на счете 20 лучше открыть несколько субсчетов - под расходы по каждому направлению финансирования.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #21
              Всё поняла. Спасибо огромное Елена Н. и доброго вечера.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X